все части фильмов » Одноклассники смотреть онлайн
Одноклассники все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Одноклассники все части

Grown Ups
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Одноклассники все 2 части по порядку онлайн год 2010 - 2013, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Одноклассники. Вы всегда сможете смотреть онлайн Одноклассники все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: комедия
  • Год: 2010 - 2013
  • Страна: США
  • Время: 102 мин. / 01:42
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Деннис Дуган
  • В ролях: Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Крис Рок, Дэвид Спейд, Роб Шнайдер, Сальма Хайек, Мария Белло, Майя Рудольф, Джойс Ван Паттен, Эбони Джо-Энн
6.002
5.9
Одноклассники (2010)
В 1978-ом годе престижный чемпионат по баскетболу проводимый среди юниоров выигрывает команда в которую входят Роб Хиллиард, Ленни Федер, Маркус Хиггинс, а так же Курт Маккензи и Эрик Ламонсофф. Их тренер Робертом «Buzzer» Фердинандо организует вечеринку по такому случаю в изолированном доме у озера. Впрочем, дальнейшая судьба каждого спортсмена складывается по разному. Кому-то сильно везет, а иным не очень. Ленни к 2008-ому успел стать востребованным голливудским агентом, взял в жены модельера Роксану. У четы трое замечательных детей: сын Грег, сын Кэйти и дочка Бэки . Вновь встретиться с приятелями по команде заставляет гибель Фердинандо. Оказывается, что Эрик управляет фирмой по производству мебели. Курт ничем не занимается и постоянно сидит дома с двумя детьми. Маркус настоящий ловелас и не пропускает ни одной юбки, а Роб меняет уже четвертую жену.

Одноклассники 2 (2013)
Ламонсофф живет в небольшом городе Стэнтон, вместе со старыми приятелями Маккензи и Хиггинсом. К ним приезжает Федер, вместе со всем семейством. Впрочем, жизнь в провинции преподносит последнему немало сюрпризов. Уже на следующее утро мужчина оказывается разбужен оленем, забравшимся в дом через не запертую дверь. Животное устраивает бардак в жилище, а потом приходится использовать любимую игрушку дочки Ленни по имени Бекки, чтобы выманить незваного "гостя" на улицу. Днем жена Роксана сообщает, что хочет завести еще одного ребенка, и чета договаривается вернуться к данному вопросу немного позже. Если вам понравился Одноклассники все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Одноклассники по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Одноклассники на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Одноклассники 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (4)
  1. Гость Татьяна
    Гость Татьяна16 августа 2023 17:54
    В описании первой части ошибка. У Ленни два сына и одна дочка, никакой Кейти нет.
    1. admin
      adminАдминистраторы27 августа 2023 18:22
      Исправил, спасибо
      Кэйти Федер его сын
  2. Гость Алексей
    Гость Алексей19 июня 2023 19:18
    1. А скажите на какой минуте они угнали афтобус
  3. егор строев
    егор строев18 мая 2023 17:33
    супер  очень  хороший  фильм