все части фильмов » Одинокий рейнджер смотреть онлайн
Одинокий рейнджер все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Одинокий рейнджер все части

The Lone Ranger
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Одинокий рейнджер все 6 части по порядку онлайн год 1939 - 2013, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Одинокий рейнджер. Вы всегда сможете смотреть онлайн Одинокий рейнджер все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: вестерн
  • Год: 1939 - 2013
  • Страна: США
  • Время: 263 мин. / 04:23
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Джон Инглиш, Уильям Уитни
  • В ролях: Роберт Ливингстон, Чиф Тандерклауд, Сильвер Чиф, Дункан Ренальдо, Джинкс Фолкенберг, Ральф Данн, Дж. Фаррелл МакДональд, Уильям Гулд, Рекс Лиз, Тед Мейпс
7.2
Вновь одинокий рейнджер (1939)
Фермер по имени Крейг Долан неплохо устроился в плодородной долине штата Нью-Мексико и не желает прибытия новых поселенцев. Его сын Барт взял дело в свои руки и сформировал «Черных рейдеров», которые отстреливают всех потенциальных конкурентов еще на подступах. Однако, появляется сильный противник в лице Билла Эндрюса.

Вперед Сильвер (1940)
Беглецы из армии Конфедерации, возглавляемые капитаном Марком Смитом берут в плен и убивают чиновника Маркуса Джеффриса. После этого главарь банды начинает выдавать себя за покойного и наводит свои порядки в небольшом городке.

Одинокий рейнджер (1956)
В штате на юго-западе Америки губернатор прибегает к помощи крутого стрелка, чтобы понять почему индейцы стали нападать на белых поселенцев. Оказывается алчный фермер Риз Килгор захотел расширить собственные владения. Для этого он притесняет коренных жителей.

Одинокий рейнджер и город золота (1958)
Трое краснокожих были зверски убиты бандой преступников в капюшонах. У каждого был серебряный медальон, представляющий собой фрагмент, отрезанный от большой серебряной пластины. Последняя служащей картой сокровищ находящихся в секретном месте.

Легенда об одиноком рейнджере (1981)
В 1854 году в Техасе Бутч Кавендиш с бандой преследует юного команча. Последнего безуспешно пытается спасти мальчик Джон Рид. За такое благородство его принимает к себе индейское племя. Тонто учит сверстника стрелять из лука и маскироваться.

Одинокий рейнджер (2013)
Блюститель правопорядка по имени Джон Рейд, в силу сложившихся обстоятельств, вынужден прятать лицо под маской и защищать граждан, совершая небольшое нападения на подельников влиятельного криминального авторитета. Если вам понравился Одинокий рейнджер все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Одинокий рейнджер по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Одинокий рейнджер на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Одинокий рейнджер 6 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)