все части фильмов » Одинокая белая женщина смотреть онлайн
Одинокая белая женщина все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Одинокая белая женщина все части

Single White Female
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Одинокая белая женщина все 2 части по порядку онлайн год 1992 - 2005, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Одинокая белая женщина. Вы всегда сможете смотреть онлайн Одинокая белая женщина все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: триллер, драма
  • Год: 1992 - 2005
  • Страна: США
  • Время: 107 мин. / 01:47
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Барбет Шрёдер
  • В ролях: Бриджит Фонда, Дженнифер Джейсон Ли, Стивен Уэбер, Питер Фридман, Стивен Тоболовски, Фрэнсис Бэй, Мишель Фарр, Тара Карсиан, Кристиана Капетильо, Джессика Ланди
4.697
6.4
Одинокая белая женщина (1992)
В прекрасном городе Нью-Йорк живет программист по имени Элли Джонс. Однажды она узнает, что возлюбленный Сэм Роусон тайно встречается с бывшей. Естественно, главная героиня не захотела простить измену и бросил бойфренда. Однако, чтобы не оставаться в полном одиночестве, дамочка принимает решение сдать одну из комнат своей просторной квартиры. Дав объявление в газете, она подбирает подходящую кандидатуру в лице тихони Хэди Карлсон. Последняя сообщает о себе, что не состоит в романтических отношениях, а так же о мертворожденной сестре-близняшке. Изначальное положительное впечатление портят странные события, последовавшие за появлением Хэди. Эта особа притащила в дом щенка, сказав, будто подобрала на улице, будучи не в состоянии оставить на произвол судьбы. Сэм возвращается и просит у Элли прощения за все, с удивлением узнав, что избранница не получала присланных писем.

Одинокая белая женщина 2: Психоз (2005)
Очаровательная Холли Паркер делит квартиру в Нью-Йорке с коллегой по работе, связанной с общественностью Ян Ламберт. Они оба хотят получить повышение по службе, но последняя оказывается коварнее и обманом заставляет соседку поехать в Чикаго. Между тем удается соблазнить возлюбленного Холли по имени Дэвид Крей, владеющего рестораном. По возвращении, мисс Паркер обо всем узнает, бросает кавалера и переезжает в другое жилье. Однако, в следствии нехватки средств, приходится скооперироваться с Тесс Косич. Постепенно выясняется, что новая знакомая буквально одержима главной героиней. Если вам понравился Одинокая белая женщина все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Одинокая белая женщина по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Одинокая белая женщина на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Одинокая белая женщина 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)