все части фильмов » Менталист смотреть онлайн
Менталист все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Менталист все части

The Mentalist
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Менталист все 2 части по порядку онлайн год 2008 - 2016, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Менталист. Вы всегда сможете смотреть онлайн Менталист все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: триллер, детектив, драма, криминал
  • Год: 2008 - 2016
  • Страна: США
  • Время: 43 мин
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Крис Лонг, Эрик Ланёвилль, Джон Шоуолтер
  • В ролях: Саймон Бейкер, Робин Танни, Тим Кан, Овайн Йомэн, Аманда Ригетти, Рокмонд Данбар, Джо Адлер, Джон Трой Донован, Онжаню Эллис, Майкл Гэстон
8.084
8.1
Менталист (сериал 2008 – 2015)
В офисе Федерального бюро расследований, расположенном в штате Калифорния работает консультант по имени Патрик Джейн. Ирония судьбы заключается в том, что главный герой в свое время был отъявленным мошенником, который вымогал у людей деньги, притворяясь экстрасенсом. Благодаря острому уму и наблюдательности, ему не составляло труда обводить доверчивых клиентов вокруг пальца. Теперь приходится трудиться под началом требовательной дамочки Терезы Лисбон и помогать следователям находить опасных бандитов, маньяков и прочих личностей, представляющих для общества огромную опасность. Сменить род деятельности Патрик решил после трагического случая. Он в эфире популярной передачи крайне жестко выразился в адрес серийного убийцы по прозвищу "Красный Джон". Последний вырезал все семейство Джейна.

Тот, кто читает мысли (Менталист) (Россия) (сериал 2016 – ...)
Обладающий выдающимися профессиональными навыками психолог по имени Даниил Романов работает в криминальном отделе правоохранительных органов. Ему сорок два года, большую часть из которых главный герой занимался мошенничеством. Он внушал доверчивым обывателям, что является ясновидящим и получал деньги за свои услуги. Как-то мужчину пригласили в популярное шоу на телевидении, чтобы дать характеристику маньяку по кличке "Демон". Даниил нелестно отозвался о преступнике, за что серьезно поплатился. Если вам понравился Менталист все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Менталист по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Менталист на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Менталист 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (2)
  1. Гость Алексей
    Гость Алексей23 июня 2023 18:31
    Привет. Вы перепутали серии. В пятом сезоне, двадцать вторая серия это первая, а которая первая, это вторая.) Поправьте, а то логика захромает, у меня уже, пока не разобрался.))
    1. admin
      adminАдминистраторы23 июня 2023 21:59
      спасибо, исправили