все части фильмов » Пацаны смотреть онлайн
Пацаны все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Пацаны все части

The Boys
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Пацаны все 3 части по порядку онлайн год 2019 - 2023, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Пацаны. Вы всегда сможете смотреть онлайн Пацаны все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: фантастика, боевик, драма, криминал
  • Год: 2019 - 2023
  • Страна: США
  • Время: 60 мин
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Филип Сгриккиа, Сара Бойд, Стефан Шварц
  • В ролях: Карл Урбан, Джек Куэйд, Энтони Старр, Эрин Мориарти, Доминик МакЭллигот, Джесси Ашер, Лас Алонсо, Чейс Кроуфорд, Томер Капон, Карен Фукухара
8.277
8.7
Пацаны (сериал 2019 – ...)
В альтернативной версии современного мира начали появляться "Суперы". Это сверхлюди, превратившиеся в звезд медиа-пространства. Крупные корпорации используют их имена как бернд, выпуская невероятно популярные и прибыльные товары, от маек до видеоигр. Наиболее известными среди всех считаются члены группы "Семь", возглавляемые Хоумлендером. Последний практически неуязвим, может прожечь стальной лист лазером из глаз, а так же летает без всяких приспособлений. Народ просто обожает этого супергероя, не подозревая о темных делишках. Зато Билли Бутчер прикладывает огромные усилия, чтобы разоблачить шайку недобросовестных "Суперов". Он находит соратника в лице обычного парня, девушку которого нечаянно убил "Поезд-А".

Осатанелые (сериал 2022 – ...)
Совершенно неожиданно для обывателей на Земле стали появляться люди, наделенные сверхъестественными способностями. Практически никто не знает, что это не результат спонтанной мутации или эволюционного развития. Просто компания под названием "Vought" разработала особую сыворотку и решила на это подзаработать. Впрочем, группа подростков-супергероев однажды узнает истину о том, что родители продали их для проведения опытов. Поскольку после этого жизнь пошла под откос, главные герои принимают решение жестко отомстить родичам. Кроме того, из самой клиники "Vought" охранник уносит маленькую девочку, получившую способность пускать из глаз лазерный луч. Если вам понравился Пацаны все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Пацаны по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Пацаны на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Пацаны 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (3)
  1. KSL
    KSL21 ноября 2023 18:20
    Отличный сериал! Долго откладывал его просмотр, из-за того что прочитал много негативных отзывов о нем, но всё оказалось чушью! Сюжет, игра актеров, качество сьемки - все на достойном уровне!

    P.S. - если хотите ощутить МАКСИМАЛЬНО атмосферу, смотрите ТОЛЬКО в переводе AlexFilm! Я сам фанат и Кубика, и особенно Лостов, но тут... Алекс постарался просто на 5++! 
  2. ной филон
    ной филон14 сентября 2023 18:32
    можете удалить мой первый комментарии я ошибся на самом деле кубик в кубе даже не озвучили третий сезон у меня просто ложные воспоминания и этот комментарии который я сейчас пишу тоже удалите если можете 
  3. ной филон
    ной филон8 сентября 2023 16:00
    мою самую любимую озвучку в третьем сезоне убрали (кубик в кубе) из всех плееров вот же гады!