все части фильмов » Красавчик смотреть онлайн
Красавчик все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Красавчик все части

Keinohrhasen
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Красавчик все 2 части по порядку онлайн год 2007 - 2009, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Красавчик. Вы всегда сможете смотреть онлайн Красавчик все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: мелодрама, комедия
  • Год: 2007 - 2009
  • Страна: Германия
  • Время: 110 мин. / 01:50
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Тиль Швайгер
  • В ролях: Тиль Швайгер, Нора Чирнер, Маттиас Швайгхёфер, Алвара Хёфельс, Юрген Фогель, Армин Роде, Рик Каваниан, Вольфганг Штумф, Кристиан Трамиц, Барбара Рудник
7.122
6.5
Красавчик (2007)
Молодой и привлекательный мужчина Лудо Деккер работает в "желтой прессе", поставляя фейковые статьи с громкими заголовками. Он большой любитель женщин, старательно избегающий длительных отношений. Однажды репортер отправляется делать снимки свадебной церемонии боксера-тяжеловеса Владимира Кличко. Однако, стеклянный потолок не выдерживает веса главного героя. От падения он не получает серьезных травм, но оказывается приговорен судом к трехстам часам общественных работ в детском саду. Оказывается, что коллегой Лудо будет бывшая одноклассница Анна Гоцловски, над которой мужчина довольно часто издевался в школьные годы. Теперь девушка намеревается взять реванш и как следует напакостить обидчику, оказавшемуся в непростой жизненной ситуации.

Красавчик 2 (2009)
Спустя два года после событий оригинального фильма, Деккер живет вместе с очаровательной Анной. Впрочем, взаимоотношения пары перестали быть такими же страстными и романтическими как в первые месяцы. Это становится поводом для того, чтобы избранница начала жутко ревновать Лудо, тем более, что последний известен как знатный ловелас. Кода вокруг мужчина начинает крутиться одна из бывших девушек по имени Мари, терпению Гоцловской приходит конец. Если вам понравился Красавчик все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Красавчик по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Красавчик на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Красавчик 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)