все части фильмов » Патруль времени смотреть онлайн
Патруль времени все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Патруль времени все части

Timecop
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Патруль времени все 2 части по порядку онлайн год 1994 - 2003, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Патруль времени. Вы всегда сможете смотреть онлайн Патруль времени все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: фантастика, боевик, триллер, криминал
  • Год: 1994 - 2003
  • Страна: США, Япония
  • Время: 99 мин. / 01:39
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Питер Хайамс
  • В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Миа Сара, Рон Сильвер, Брюс МакГилл, Глория Рубен, Скотт Беллис, Джейсон Шомбинг, Скотт Лоуренс, Кеннет Уэлш, Брент Вулси
4.857
5.9
Патруль времени (1994)
В середине девяностых годов удается совершить прорыв в технологиях, сделав возможными путешествия во времени. Преступные организации не могут упустить подобную возможность укрепить собственное влияния. Для противодействия им создается специальной полицейское подразделение под названием "T.E.C.", в ряды которой хочет поступить Макс Уокер. Когда он умудряется осуществить задумку, группа злоумышленников взрывает дом и убивает беременную женщину Мелиссу. Тяжело раненный мужчина до 2004-го года безрезультатно ищет виновных, пока не выходит на след сенатора Маккомба, стремящегося занять пост президента Соединенных Штатов. Главный герой преследует злоумышленника, пока не осознает, что именно это заставило политика воспользоваться машиной времени и организовать нападение на дом сыщика. Угрызения совести заставляют Уокера переместиться в 94-ый год, дабы сорвать коварные планы антагониста.

Патруль времени 2: Берлинское решение (2003)
Через двадцать один год после окончания событий предыдущей части, технологии перемещения в прошлое сильно усовершенствовались. Поскольку манипуляции влиятельных людей могут дорого обойтись человечеству, помимо "T.E.C." было создано "Общество исторической достоверности". Однако, лидер структуры Брэндон Миллер считает, что некоторые события нуждаются в "исправлении", потому совершив прыжок в 1940-ой год убивает Адольфа Гитлера. Подчиненные узнают о планах руководителя и направляют оперативника "T.E.C." Райана Чанга остановить опасный эксперимент. Если вам понравился Патруль времени все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Патруль времени по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Патруль времени на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Патруль времени 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)