все части фильмов » Несколько минут после полуночи смотреть онлайн
Несколько минут после полуночи все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Несколько минут после полуночи все части

Minutes Past Midnight
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Несколько минут после полуночи все 3 части по порядку онлайн год 2016 - 2018, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Несколько минут после полуночи. Вы всегда сможете смотреть онлайн Несколько минут после полуночи все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы, триллер
  • Год: 2016 - 2018
  • Страна: Канада
  • Время: 98 мин. / 01:38
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Robert Boocheck, Ли Кронин, Francisco Sonic Kim
  • В ролях: Джейсон Флеминг, Барбара Стил, Мика Бурем, Оуэн МакДоннелл, Стив Уолл, Sam Ashurst, Мэттью Бро, Zach Canfield, David Carranza, John Carvalho
4.75
4.9
Несколько минут после полуночи (2016)
Девять мини серий, которые рассказывают о всех ужасах, которые могут произойти с человеком. Перед тем, как наступит полночь ведьмы и вурдалаки уже готовы к тому, чтобы выбраться наружу. Парочкам лучше не гулять в парке, потому что на темных и скрытых улочках может произойти все, что угодно. В огромном доме вещи сами начинают передвигаться, от чего становится жутко. Но есть те, кто знает об этом зле все. Они и помогут тем, кто в этом нуждается. Испокон веков люди знают, что есть охотники, которые могут уничтожить любую тварь.
Галактика ужасов (2017)
Криогенная камера, там приходит в себя молодой человек, он не понимает, что происходит. Оказывается, что энергия на исходе и скоро все пойдет прахом. Но бортовой компьютер говорит о том, что нужно отвлечься и посмотреть кино. Экипаж не понимает, что энергия от этого будет тратиться больше. На экране мелькают короткие серии из самых необычных хорроров, что это значит, и чем закончится это пробуждение в космосе.
Кровь, пот и ужасы (2018)
Несколько эпизодов, которые не оставят равнодушными того, кто любит ужасы. Все пропитано кровью, ужасные кадры и все остальное, что связано с убийствами и неизвестным. Если вам понравился Несколько минут после полуночи все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Несколько минут после полуночи по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Несколько минут после полуночи на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Несколько минут после полуночи 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)