все части фильмов » Неуязвимый смотреть онлайн
Неуязвимый все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Неуязвимый все части

Unbreakable
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Неуязвимый все 3 части по порядку онлайн год 2000 - 2019, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Неуязвимый. Вы всегда сможете смотреть онлайн Неуязвимый все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
  • Год: 2000 - 2019
  • Страна: США
  • Время: 106 мин. / 01:46
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: М. Найт Шьямалан
  • В ролях: Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Чарлэйн Вудард, Имонн Уокер, Лесли Стефансон, Джонни Хирам Джеймисон, Мишелия Кэрролл, Бостин Кристофер
6.532
7.3
Неуязвимый (2000)
На свете есть разные люди, которые обладают какими-то особенностями. Например, мальчишка, кости которого ломаются даже от простого прикосновения. Такой себе, стеклянный человек. Но, у него есть своя история. Он думает, что, если есть такие хрупкие люди, значит должны быть и стальные, которых ничто не может сломить. Происходит железнодорожная катастрофа, в которой погибает очень много людей. Но один из пассажиров остается в живых, при этом на нем нет ни одной царапины. Стеклянный паренек узнает об этом, он ищет встречи с неуязвимым. Но тот рассказывает, как однажды чуть не утонул. Это говорит о том, что и у суперлюдей есть свои слабые места.
Сплит (2017)
В общественном месте похищены трое девушек. Они очнулись в каком-то помещении, и не знают, что с ними будет дальше. Приходит тот, кто все это затеял. Это молодой человек, внутри которого находятся очень много личностей, всего 23, и они постоянно спорят друг с другом, но иногда и поддерживают. Преступник говорит, что он ждет 24-ю личность, которая освободит девушек от всего грязного. Парень считает, что, если сделать человеку больно, он станет полностью чистым. И вот, этот демон выходит наружу. Две девушки повержены, а на третьей есть много шрамов, он ее не трогает, потому что считает, что она уже, итак, чиста.
Стекло (2019)
Все герои из предыдущих серий оказываются в одной психиатрической клинике. Что они там буут делать, ведь каждый ненавидит другого. Неуязвимый, Сплит и мистер Стекло, выступают друг против друга. В какой-то момент нужно договориться с теми личностями, которые находятся в том, у кого их 24. Как поступят герои, удастся ли им договориться, ведь их лечащий доктор считает, что вообще ничего нет, лишь мания величия. Если вам понравился Неуязвимый все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Неуязвимый по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Неуязвимый на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Неуязвимый 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)