все части фильмов » Нечто смотреть онлайн
Нечто все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Нечто все части

The Thing
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Нечто все 2 части по порядку онлайн год 1982 - 2011, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Нечто. Вы всегда сможете смотреть онлайн Нечто все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы, фантастика
  • Год: 1982 - 2011
  • Страна: США
  • Время: 109 мин. / 01:49
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Джон Карпентер
  • В ролях: Курт Рассел, Кит Дэвид, Уилфорд Бримли, Т.К. Картер, Дэвид Кленнон, Ричард А. Дайсарт, Чарльз Хэллахан, Питер Мэлоуни, Ричард Мейсер, Дональд Моффет
6.418
8.2
Нечто (1982)
Ученые, которые прилетели в Антарктиду, чтобы узнать, что произошло с их предшественниками, видят, как их коллеги на вертолете гоняются за собакой. Думая, что они сошли с ума, они наблюдают за этим. В какой-то момент железная птичка взрывается, все, кто был внутри погибли. Вновь прибывшие отловили пса, они посадили его в клетку к другим собакам. Но ночью произошло нечто, собака превратилась в монстра и уничтожила своих сородичей, сейчас ее целью были сами ученые. Оператор нашел на видеорегистраторе записи, что был обнаружен инопланетный корабль, и, по всей видимости, это неизвестный вирус. Как справиться со всем этом в холодном отдаленном крае.
Нечто (2011)
Ученых приглашают в северную Норвегию, там была обнаружена льдина, где рядом с ней найден неопознанный объект. Предположительно объект другой планеты. Его хотят исследовать, но одна из ученых не дает этого сделать. В следующий момент он оживает, разбивает толщу льда и вырывается наружу. Сейчас неизвестно, что будет дальше, ведь местный городок подвержен опасности. Иноземное существо готово крошить и убивать. Начинается кошмар, которого ученые вообще не предполагали, что они сейчас сделают, остается секретом, ведь они и сами в опасности. Если вам понравился Нечто все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Нечто по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Нечто на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Нечто 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)