все части фильмов » Небо над Берлином смотреть онлайн
Небо над Берлином все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Небо над Берлином все части

Der Himmel über Berlin
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Небо над Берлином все 2 части по порядку онлайн год 1987 - 1993, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Небо над Берлином. Вы всегда сможете смотреть онлайн Небо над Берлином все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: фэнтези, драма, мелодрама
  • Год: 1987 - 1993
  • Страна: Германия (ФРГ), Франция
  • Время: 130 мин. / 02:10
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Вим Вендерс
  • В ролях: Бруно Ганц, Сольвейг Доммартин, Отто Зандер, Курт Боис, Питер Фальк, Ганс Мартин Штир, Эльмар Вильмс, Зигурд Рахман, Беатрис Мановски, Лайош Ковач
7.491
8
Небо над Берлином (1987)
Два ангела спускаются с небес, чтобы проникнуть в мир живых, понять, почему они себя так ведут и иногда сами сводят счеты с жизнью. Ангелы живут, но им вскоре нужно возвращаться. Вот только один из них не знает, что ему делать и как себя вести. Он без памяти влюбляется в актрису цирка, и сейчас планирует остаться на земле и стать простым смертным. Но ему нужно разрешение на это, и он не может определиться. Но, когда ангел становится человеком, его мир становится красочным, и он понимает, как хорошо прожить всего несколько лет, а не вечность, зато по-настоящему прочувствовать все. Любовь – это главное, что могла придумать жизнь.
Небо над Берлином 2 (1993)
В продолжении второй ангел снова приходит на землю Берлина. Он знает, что нельзя вмешиваться в ход человеческой жизни, потому что можно остаться наказанным. Но, все не проходит просто так. Маленькая девочка выпала с балкона. Ангел на то и ангел, чтобы спасать и защищать. Естественно, он помог малышке, но в этот же момент стал простым человеком. Больше никогда ангелам не подняться в небо Берлина. Он идет к своему товарищу, который уже давно здесь. Он работает в пиццерии, радуется и знакомит со своими женой и дочкой. Сейчас нужно найти работу, она попадается быстро, но хозяин торгует неофициальным товаром. После этого бывшие ангелы понимают, что не все в человеческой жизни так просто. Если вам понравился Небо над Берлином все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Небо над Берлином по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Небо над Берлином на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Небо над Берлином 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)