все части фильмов » Невидимый мальчик смотреть онлайн
Невидимый мальчик все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Невидимый мальчик все части

Il ragazzo invisibile
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Невидимый мальчик все 2 части по порядку онлайн год 2014 - 2018, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Невидимый мальчик. Вы всегда сможете смотреть онлайн Невидимый мальчик все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: фантастика, фэнтези, боевик, комедия, приключения
  • Год: 2014 - 2018
  • Страна: Италия, Франция
  • Время: 100 мин. / 01:40
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Габриэле Сальваторес
  • В ролях: Людовико Жирарделло, Валерия Голино, Фабрицио Бентивольо, Христо Живков, Ноа Затта, Assil Kandil, Filippo Valese, Enea Barozzi, Риккардо Гаспарини, Вернон Добчефф
5.843
6.2
Невидимый мальчик (2014)
Обычный мальчишка, которому 13 лет, он ходит в школу и живет простой жизнью. Его воспитывает одна мать. Микеле не самый популярный в школе, от слова совсем. Но ему нравится девушка, которая его абсолютно не замечает. В один прекрасный день парень смотрит на себя в зеркало и понимает, что он не видит себя. Как выясняется, и для других он тоже стал невидимкой. Но это еще не все способности, о которых узнал мальчик. Он может двигать предметы силой мысли. Тогда возникает естественное желание узнать, что это такое и откуда все началось. Выясняется, что его семья раньше жила в России, где над ними проводились опыты, чтобы создать суперлюдей. Но и на этом приключения парня не заканчиваются, он понимает, что за ним следят, а после того, как поймают, венуть обратно для продолжения опытов.
Невидимый мальчик: Второе поколение (2018)
Микеле становится взрослым, ему 16, со времен прошлых приключений прошло три года, но история не окончена. Оказывается, что мать, которая его воспитывала, была приемной, она умирает в ДТП. На вечеринке парень встречается с девушкой, которая выглядит необычно. Она также обладает способностями, вызывать огонь, это и делает, чтобы оглушить Микеля. Он очнулся уже в заброшенном коттедже, рядом женщина и именно та девушка — это сестра и настоящая мать. Он пребывает в шоке, но медлить некогда. Настоящая мама говорит, что ей нужны силы, чтобы отомстить русскому богатею за их мучения. А он как раз затевает открытие новой газовой станции. Но, и это еще не все, парень тайно проникает на собрание, в котором участвуют его мать, он узнает, что не только злодей под прицелом, а также и другие мирные жители. Нужно сделать все, чтобы спасти невинных. Если вам понравился Невидимый мальчик все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Невидимый мальчик по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Невидимый мальчик на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Невидимый мальчик 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)