все части фильмов » Ниндзя смотреть онлайн
Ниндзя все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Ниндзя все части

Ninja
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Ниндзя все 2 части по порядку онлайн год 2009 - 2013, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Ниндзя. Вы всегда сможете смотреть онлайн Ниндзя все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: боевик, триллер
  • Год: 2009 - 2013
  • Страна: США
  • Время: 82 мин. / 01:22
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Айзек Флорентайн
  • В ролях: Скотт Эдкинс, Цуёси Ихара, Мика Хидзии, Тодд Дженсен, Того Игава, Гэррик Хэйгон, Майлз Андерсон, Валентин Ганев, Атанас Сребрев, Фумио Демура
5.712
5.5
Ниндзя (2009)
Кейси с детства увлекался культурой Японии. Поэтому не удивительно что когда он подрос то, отправился в страну восходящего солнца и стал учеником одного из древнейших кланов самураев Кога. Юноша прилежно и усердно тренировался чем, вызывал восхищение своего сэнсэя. Спустя годы, случилось ужасное, пропал древний сундук, Йорой Бицу в котором хранится реликвия клана самураев. Кейси получает благословение от сэнсэя и отправляется в Нью-Йорк на поиски пропавшего сокровища. Учитель предупреждает героя, что сундуком овладел Масадзука. Когда-то он тоже обучался у мастера, но за непотребное и жестокое поведение был изгнан из клана. Злодей затаил обиду и теперь мечтает уничтожить всех последователей Кога.
Ниндзя 2 (2013)
Отважный ниндзя Кейси познакомился с очаровательной девушкой Намико. Герой наконец то понял, что хочет спокойной и тихой жизни. Женившись на возлюбленной, он начал обустраивать свой быт. Вскоре счастливые молодожены узнали о том, что станут родителями. Казалось бы ничего не может испортить этой идиллии. Даже какие-то воришки, что напали на Кейси и хотели его ограбить. Мужчина легко отбился от них и не предал значения этому факту. Но через пару дней произошло ужасное. Кто-то зверски убивает беременную жену героя. Горю и гневу Кейси нет предела. Он не надеется на помощь полиции и решает сам покарать убийц чего бы это ему не стоило. Первым делом он находит тех грабителей, что напали на него недавно. Они оказались мелкими сошками и не смогли ничего рассказать о заказчике убийства. Тогда ниндзя отправляется в Тайланд, где преподает его близкий товарищ. Если вам понравился Ниндзя все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Ниндзя по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Ниндзя на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Ниндзя 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (1)
  1. Гость Виталий
    Гость Виталий9 декабря 2022 16:25
    1. Фильм очень крутой!!!!!)
    2. Я в восторге!!!
    3. Ещё бы третюю часть посмотреть а потом четвертую))