все части фильмов » Ниндзяго: Мастера Кружитцу смотреть онлайн
Ниндзяго: Мастера Кружитцу все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Ниндзяго: Мастера Кружитцу все части

Ninjago: Masters of Spinjitzu
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Ниндзяго: Мастера Кружитцу все 2 части по порядку онлайн год 2011 - 2021, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Ниндзяго: Мастера Кружитцу. Вы всегда сможете смотреть онлайн Ниндзяго: Мастера Кружитцу все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный
  • Год: 2011 - 2021
  • Страна: Дания, Канада
  • Время: 30 мин
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Петер Хауснер, Майкл Хельмут Хансен, Трюлле Вильструп
  • В ролях: Майкл Адамуэйт, Келли Мецгер, Кирби Морроу, Винсент Тонг, Брент Миллер, Пол Добсон, Джиллиан Майклс, Кэтлин Барр, Марк Оливер, Иэн Джеймс Корлетт
8.905
7.3
Ниндзяго: Мастера Кружитцу (сериал 2011 – 2021)
Мир Ниндзяго был создан многие тысячелетия назад великим мастером Кружитцу. Он единственный мог совладать с силой 4 самых могущественных артефактов вместе. После смерти, его сыновья, Ву и Гармадон стали охранять золотое оружие. Но вскоре старший сын, поддался искушению и решил, убив Ву стать единственным хозяином артефактов. Долгая битва была между братьями, но Гармадон потерпел неудачу и был сослан в Ад. Ву спрятал опасное оружие, а карту, которая могла бы указать путь к нему он отдал верному кузнецу Рэю. Спустя несколько лет, Ву решает, что ему пора воспитать новое поколение Ниндзя и берет для обучения несколько молодых, но перспективных ребят. Кай сын кузнеца становится 4 учеником мастера Ву. Герой был поражен храбрости юнца, который рвался в бой дабы спасти свою сестру, похищенную армией скелетов из Ада.

LEGO Ниндзяго (сериал 2019 – ...
Мастер Ву воспитал достойных учеников Ниндзяго. Первым боевым посвящение для юных ниндзя было поиском украденной сестры Кая. Отбив сестру у армии скелетов, юные Ниндзяго познакомились с четырехкрылым демоном из преисподней Самукаем. Когда-то его подчинил своей воли брат Ву, который теперь стал королем Ада. Храбрые ниндзя с трудом одолели врага, но их приключения лишь начинаются. Гармадон мечтает получить власть над золотым оружием и поквитаться со своим братом Ву. Он постоянно строит козни и периодически отправляет своих приспешников нападать на деревни с мирными жителями. Лишь 4 древних артефакта, за которым охотится владыка Ада Гармадон способны его убить. Ву и его ученикам предстоит пройти множество испытаний и приключений, чтобы отыскать потерянное золотое оружие о положить конец злу. Если вам понравился Ниндзяго: Мастера Кружитцу все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Ниндзяго: Мастера Кружитцу по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Ниндзяго: Мастера Кружитцу на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Ниндзяго: Мастера Кружитцу 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)