все части фильмов » Нитро смотреть онлайн
Нитро все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Нитро все части

Nitro
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Нитро все 2 части по порядку онлайн год 2007 - 2016, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Нитро. Вы всегда сможете смотреть онлайн Нитро все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: боевик, драма
  • Год: 2007 - 2016
  • Страна: Канада
  • Время: 105 мин. / 01:45
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Ален Дерошер
  • В ролях: Гийом Леме-Тивьерж, Люси Лорье, Мартин Мэтт, Раймон Бошар, Мириам Таллар, Антуан Дерошер, Тони Конте, Риал Боссе, Мартин-Дэвид Питерс, Бьянка Джервис
5.999
5.3
Нитро (2007)
Великолепный гонщик Макс, король улиц, ему просто не было равных. Помимо незаконных гонок, парень работал на мафию и угонял дорогие, престижные автомобили. Но встретив очаровательную Элис, он решил отказаться от прежней жизни и создать семью. Пара прожила несколько счастливых лет пока в дом к ним не пришло несчастье. У возлюбленной героя врожденная болезнь сердца, и ей срочно нужна трансплантация, в противном случае она умрет. Операция стоит сумасшедших денег, которых просто нет у бывшего гонщика и похитителя машин. Перебрав все доступные варианты, Макс осознает, что, только вернувшись в криминальный мир он сможет спасти любимую от неминуемой смерти.
Нитро Раш (2016)
Целых шесть лет макс сидит в тюрьме так как случайно убил полицейского. Его сын, Тео, талантливый юный хакер стал сотрудничать с криминальной организацией. Чтобы сын не допустил ошибок Макса, герой бежит из исправительного учреждения. На воле он знакомится с очаровательной Дафни которая тоже имеет отношение к криминальному миру. Чтобы уничтожить преступный синдикат и уберечь родного сына, Макс соглашается принять участие в эксперименте ученных. Они разработали некую сыворотку, именуемую "Нитро Раш". Этот чудо препарат превращает простого человека в настоящего супермена. Макса нужна любая помощь в борьбе с преступниками поэтому он моментально соглашается на такой рискованный эксперимент. Если вам понравился Нитро все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Нитро по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Нитро на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Нитро 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)