все части фильмов » Новые приключения Аладдина смотреть онлайн
Новые приключения Аладдина все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Новые приключения Аладдина все части

Les nouvelles aventures d'Aladin
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Новые приключения Аладдина все 2 части по порядку онлайн год 2015 - 2018, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Новые приключения Аладдина. Вы всегда сможете смотреть онлайн Новые приключения Аладдина все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: комедия
  • Год: 2015 - 2018
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Время: 107 мин. / 01:47
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Артур Бензакен
  • В ролях: Кев Адамс, Жан-Поль Рув, Ванесса Гид, Уилльям Лебхил, Одри Лами, Артур Бензакен, Эрик Жюдор, Мишель Блан, Рамзи Бедиа, Надер Буссандель
5.771
4.7
Новые приключения Аладдина (2015)
Сэм и Халлид, два друга которые вечно страдают от отсутствия денег. Друзья не привыкли к тяжелой работе и часто занимаются весьма сомнительными делишками дабы быстро получить желаемые деньги. На носу Рождество, тысячи людей ходят по магазинам и торговым центрам. Товарищам в голову приходит в голову амбициозный план. Они намерены нарядится в костюмы Санта Клаусов и обокрасть торговый центр в самом сердце Парижа. Но план естественно не удался. Толпа детишек увидев Санта Клаусов стала просить их рассказать сказочную историю. Чтобы поскорее отстать от малышей Сэм решает поведать историю об Алладине, простом воришке с улиц Багдада, который влюбился в очаровательную принцессу.
Приключения Аладдина (2018)
Уже несколько лет прошло с тех пор, как Алладин женился на принцессе. От его былой опасной жизни, наполненной приключениями, не осталось и следа. Но счастливая и спокойная жизнь не могла продолжаться вечно. Благополучие всего царство становится под угрозой, когда внезапно появляется злой диктатор решивший поработить всех. Алладин намерен дать отпор грозному вокруг и защитить не только простых людей, но и любимую Жасмин. Достав свой ковер-самолет, герой отправляется в дальние страны на поиски заветной лампы с Джином, чтобы одолеть нового врага владеющего черной магией, нужна помощь могущественного, но своенравного старого приятеля. Несмотря на опасности и сложные испытания Алладин настроен серьезно и не позволит коварному захватчику отнять у него самое дорогое, его любовь. Если вам понравился Новые приключения Аладдина все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Новые приключения Аладдина по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Новые приключения Аладдина на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Новые приключения Аладдина 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (1)
  1. Гость Александр
    Гость Александр29 июля 2022 15:08
    Что за треш я только что посмотрел. Рука лицо просто