все части фильмов » Незнакомцы смотреть онлайн
Незнакомцы все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Незнакомцы все части

The Strangers
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Незнакомцы все 2 части по порядку онлайн год 2007 - 2018, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Незнакомцы. Вы всегда сможете смотреть онлайн Незнакомцы все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы, триллер
  • Год: 2007 - 2018
  • Страна: США
  • Время: 86 мин. / 01:26
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Брайан Бертино
  • В ролях: Скотт Спидман, Лив Тайлер, Гленн Хауэртон, Алекс Фишер, Питер Клейтон-Люк, Джемма Уорд, Кип Викс, Лаура Маргулис, Джордан Дель Спина
6.04
6.2
Незнакомцы (2007)
Молодая пара Джеймс и Мак переживают трудности в отношениях. Парень сделал возлюбленной предложение руки и сердца, но она просит дать ей время. Молодой человек решает отвезти девушку в загородный коттедж своего отца, подальше от шумного города. Утром он отправляется за сигаретами для любимой, а она остается дома. Внезапно в дверь начинает кто-то ломиться. Героиня напугана, она звонит парню и просит быстрее вернуться. Джеймс возвращается домой, но никого постороннего рядом с жилищем не находит. Успокоив Мак, они начинают осматривать дом. В камине лежит обугленный телефон девушка. Герои напугана и решает покинуть странное жилище.
Незнакомцы: Жестокие игры (2018)
Марк и Синди решают пару дней отдохнуть вместе с детьми в загородном кемпинге владельцами которого являются родственники семьи. Их старшая дочь Кинси вскоре переедет учиться в престижный интернат, и неизвестно, когда дружная семья соберется вместе. Герои приезжают к вечеру и сразу заселяются в домик. Кинси не горит желанием играть в карты с семьей, а поэтому решает прогуляться по округе. Мама просит сына сходить за сестрой. Люк находит старшую сестру, и вместе они отправляются обратно. По пути дети видят трейлер, дверь которого открыта. Зайдя внутрь они видят ужасную картину, их тетя и дядя мертвы. Если вам понравился Незнакомцы все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Незнакомцы по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Незнакомцы на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Незнакомцы 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)