все части фильмов » Неожиданная встреча смотреть онлайн
Неожиданная встреча все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Неожиданная встреча все части

The Encounter
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Неожиданная встреча все 2 части по порядку онлайн год 2010 - 2012, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Неожиданная встреча. Вы всегда сможете смотреть онлайн Неожиданная встреча все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма
  • Год: 2010 - 2012
  • Страна: США
  • Время: 85 мин. / 01:25
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Дэвид Э.Р. Уайт
  • В ролях: Брюс Марчиано, Стив Борден, Джэси Веласкес, Джейми Ньето, Danah Davis, Мэдисон Гибни, Касс Коннорс, Марк Дейвис, Коннор Гринбаум, Элизабет Инс
7.678
6.8
Неожиданная встреча (2010)
Небольшое придорожное кафе, этим вечером стало пристанищем для шестерых незнакомцев. Семейная пара на грани развода, богатый предприниматель, что потерял веру в Бога и чтит только зеленные бумажки, юная и набожная девушка, познавшая влюбленность, но еще незнакомая со всеми превратностями судьбы, ученица старших классов, сбежавшая из дома, так как подвергалась насилию и унижению и некий мужчина который просит называть его Хесус. Взгляды на жизнь и отношение к Богу у героев изменится навсегда, после этой казалось бы случайной встречи в Богом забытом кафе.
Неожиданная встреча 2: Потерянный рай (2012)
Волею высших сил в доме бывшего банкира с Уолл-стрит и его жены горюющей по погибшему, единственному наследнику собирается необычная компания. Наркобарон вместе с женой наркоманкой, телохранитель, бывший агент спецслужб мечтающий убить наркоторговца и некий мужчина, что собрал всех вместе. Он представляется Иисусом чем, вызывает насмешки у гостей дома. Такие разные герои, все с истерзанной душой и возможностью покаяния перед сыном Божьим. Эта неслучайная встреча изменит их жизнь и заставит осмыслить многое по-новому. Удастся ли людям совершим много злых деяний покаяться и получить прощение от Бога? Если вам понравился Неожиданная встреча все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Неожиданная встреча по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Неожиданная встреча на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Неожиданная встреча 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)