все части фильмов » Молодые стрелки смотреть онлайн
Молодые стрелки все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Молодые стрелки все части

Young Guns
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Молодые стрелки все 2 части по порядку онлайн год 1988 - 1990, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Молодые стрелки. Вы всегда сможете смотреть онлайн Молодые стрелки все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: боевик, вестерн
  • Год: 1988 - 1990
  • Страна: США
  • Время: 107 мин. / 01:47
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Кристофер Кэйн
  • В ролях: Эмилио Эстевес, Кифер Сазерленд, Лу Даймонд Филлипс, Чарли Шин, Дермот Малруни, Кейси Семашко, Теренс Стэмп, Джек Пэланс, Терри О'Куинн, Шэрон Томас
7.085
6.8
Молодые стрелки (1988)
Дикий запад, один зажиточный фермер нанимает несколько парней, которые готовы убить другого за того, кто им платит деньги. Они охраняют вверенную им землю от бандитов, которыми управляет один злостный человек. Но тот, кто заведует ранчо, все-таки погибает от рук злодеев. Местные власти не делают ничего, чтобы поймать и наказать преступников. Тогда те, кого он когда-то нанял собираются вместе, они договариваются сделать все, чтобы отомстить тем, кто был повинен в смерти их босса. Большая охота Дикого запада начинается именно сейчас, виновник, и те, кто ему служат будут наказаны молодыми мстителями.
Молодые стрелки 2 (1990)
На Диком Западе все так же неспокойно, бандиты и головорезы повсюду. Но про одного никто не забывает – это Билли Кид, он готов бороться за справедливость до последней капли крови. Он никогда не промахивается и готов уничтожить всех врагов. Вместе с другом, он высвобождает своих друзей. В этот же момент об этом узнает вся Америка. За беглецов и их главаря назначена награда, и снова начинается охота. Но отменного борца за правду не так-то просто провести. Он ведет различные переговоры в верхних кругах. Обманывает тех, кто готов отдать за его голову кругленькую сумму. В конечном итоге, сбегает из-под ареста. Если вам понравился Молодые стрелки все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Молодые стрелки по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Молодые стрелки на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Молодые стрелки 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)