все части фильмов » Молодые смотреть онлайн
Молодые все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Молодые все части

Zhi wo men zhong jiang shi qu de qing chun
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Молодые все 2 части по порядку онлайн год 2013 - 2016, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Молодые. Вы всегда сможете смотреть онлайн Молодые все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, мелодрама
  • Год: 2013 - 2016
  • Страна: Китай
  • Время: 131 мин. / 02:11
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Вики Чжао
  • В ролях: Марк Чао, Хань Гэн, Ян Цзышань, Цзянь Шуин, Бао Бэйэр, Чжэн Кай, Чжан Яо, Сиа Лю, Гун Чжэ, Хун Хань
5.712
6.3
Молодые (2013)
Молодая девчонка, одурманенная любовью, поступает в тот же колледж, что и ее любимый. Она надеется на то, что в их отношениях будет продолжение, но этого не случается. Тогда она сближается со своими соседками по комнате, с ними у нее одни и те же интересы. Следуя по жизни вместе, они не хотят стареть и быть всегда молодыми и красивыми. Главная героиня встречает парня, с которым у нее случается любовь. Но проходят годы и жизнь круто меняет тех, кто еще недавно думал, что он никогда не станет таким. Что ждет их спустя годы, и как изменятся те, кто был влюблен в годы учебы.
Ты ещё здесь (2016)
Девушка, которая учится в школе, испытывает некоторые трудности. У нее болеет отец, поэтому она не обращает особого внимания на учебу. В семье не хватает денег, по большому счету все идет не так. Парень, который учится в той же школе имеет богатых родителей. Он очень успешен в учебе. Неизвестно, как и почему, но ему начинает нравиться бедняжка. Он пытается подтянуть ее в учебе и сделать все, чтобы они были вместе. Парочка начинает встречаться, но раз их семьи из разных слоев, влюбленным приходится расстаться. Спустя годы, девушка делает карьеру, она не ожидает, но бывший возлюбленный снова появляется на горизонте. Если вам понравился Молодые все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Молодые по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Молодые на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Молодые 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)