все части фильмов » Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии смотреть онлайн
Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии все части

My Little Pony: Equestria Girls
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии все 4 части по порядку онлайн год 2013 - 2016, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии. Вы всегда сможете смотреть онлайн Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези, комедия, семейный
  • Год: 2013 - 2016
  • Страна: Канада, США
  • Время: 72 мин. / 01:12
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Джейсон Тиссен, Ноелль Бенвенати
  • В ролях: Тара Стронг, Эшли Болл, Андреа Либман, Табита Сен-Жермен, Кэти Уэслак, Ребекка Шойкет, Ли Токар, Ричард Иэн Кокс, Николь Оливер, Винсент Тонг
7.04
6.2
Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии (2013)
Корону Искорки крадет злая волшебница, но без нее никак нельзя, ведь она один из элементов магии. Воровка убежала вместе с вещицей в зеркало, которое служит порталом в мир людей. Подружки не боятся, и кидаются в погоню, теперь это маленькая девочка и очаровательная собачка. Им нужно не только заполучить корону обратно, но и сделать Искорку королевой бала. Это поможет существенно изменить все то, что творится в двух мирах.
Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии — Радужный рок (2014)
Скоро в школе должно состояться музыкальное шоу, в котором выступит известная группа девочек. Но, внезапно они узнают, что появилась новая девичья группа, которая в разы сильнее. Нужно узнать, какие планы преследуют новенькие, и только ли им нужен титул лучших. Девочки обращаются к своей принцессе, чтобы она вернулась в их мир, и сделала там все, по справедливости. В конечном итоге выясняется, что новенькие и правда не хотели ничего хорошего.
Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии — Игры дружбы (2015)
Между школами объявлены спортивные состязания. Сейчас девчонкам нужно показать, как они стоят на роликах и стреляют из луков. Это и определит лучших учениц сезона. Возможно, соревнования пройдут не только между соперниками, но и подругами. Ведь Искорка сейчас учится в другой школе, что ей скажет директор, и как она поступит. Расскажет ли о своих тайных планах, или будет действовать в одиночку.
Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии — Легенды вечнозеленого леса (2016)
В этой части девчонки едут в лагерь, который находится в лесу. Неожиданно Спаркл признается, что ей снятся необычные и странные сны. В лесу начинает происходить что-то странное. Девчонка уверена, что это по ее вине, ведь у нее появились магические способности. Но никто ей не верит, ведь здесь есть легенда, о которой все рассказывают. Если вам понравился Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии 4 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (6)
  1. Я
    Я28 июля 2023 23:40
    Мультик детства )) 

    Мультик детства )) 
  2. Вика
    Вика11 июля 2023 01:41
    1. Мне очень странно то что искорка из мира людей можно сказать заменила искарку из понивиля

  3. Какашка
    Какашка4 июля 2023 21:47
    Мощность зашкаливает  😈

  4. The Divide
    The Divide4 июля 2023 20:48
    В мире "людей" нет ультранасилия, бытовухи и смерти ,это бы все было пони наверное в новинку... Сделав бы дружбу тех пони шаткой.  Наверняка, убив одну из из 6. Сердца остальных бы наполнились не чистой доблестью в борьбе со злом, а черной местью, что вероятнее всего уничтожило бы их чистые сердца изнутри. Чье-то бы утонуло в слезах утраты, а чье-то бы ожесточилось и не знало пощады.. 
     
  5. соска
    соска31 марта 2023 15:09
    мультик для настоящих мужчин
  6. Георгиц
    Георгиц19 февраля 2023 14:43
    anguishedbowtiemaskscreamdisappointed_relievedооовлввоовочвлвлвлвволвовчочлчоч