все части фильмов » Мой лучший друг Шейлок смотреть онлайн
Мой лучший друг Шейлок все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Мой лучший друг Шейлок все части

Shiloh
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Мой лучший друг Шейлок все 3 части по порядку онлайн год 1996 - 2006, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Мой лучший друг Шейлок. Вы всегда сможете смотреть онлайн Мой лучший друг Шейлок все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, семейный
  • Год: 1996 - 2006
  • Страна: США
  • Время: 93 мин. / 01:33
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Дэйл Розенблюм
  • В ролях: Скотт Уилсон, Блейк Херон, Бонни Бартлетт, Род Стайгер, Дж. Мэдисон Райт, Энн Дауд, Майкл Мориарти, Шира Рот, Тори Райт, Монтроуз Хагинс
7.576
6.4
Мой лучший друг Шейлок (1996)
Мальчишка мечтал купить себе велосипед. Он хотел гонять по тропинкам и тротуарам. Но, на его пути встретился злой человек, который издевался над своей собакой. Тогда парень отказывается от своей мечты и выкупает собаку. Сейчас это его лучший друг. Мать на стороне парня, а вот отец не верит в то, что его сын сможет позаботиться о живом существе. Но, по дальнейшим действиям видно, как мальчик растет в глазах отца.
Шейлок 2 (1999)
Собака продолжает жить в семье парня, он заботится о нем, не хочет, чтобы его лучшему другу сделали плохо или больно. Но бывший хозяин не согласен с этим, он хочет, чтобы ему вернули пса, против этого выступает мальчишка и его друзья. Тогда злой человек, который никого не любит и всем желает только зла, объявляет войну семье и знакомым парнишки. Он наговаривает на него разные провинности, но нет ни одного доказательства.
Спасая Шайло (2006)
Парнишке всего 12 лет, он переезжает со своей семьей в незнакомую ему местность. Здесь он знакомится со многими людьми. А также с мальчишками и девчонками. Злой человек хочет делать только гадости, но, когда нужно сделать доброе дело, он кидается в самую гущу событий. Иногда нужно просто стать добрым и полюбить других, тогда все в жизни будет слаживаться. Если вам понравился Мой лучший друг Шейлок все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Мой лучший друг Шейлок по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Мой лучший друг Шейлок на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Мой лучший друг Шейлок 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)