все части фильмов » Мозголомы: Насилие над наукой смотреть онлайн
Мозголомы: Насилие над наукой все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Мозголомы: Насилие над наукой все части

Brainiac: Science Abuse
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Мозголомы: Насилие над наукой все 1 части по порядку онлайн год 2003 - 2008, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Мозголомы: Насилие над наукой. Вы всегда сможете смотреть онлайн Мозголомы: Насилие над наукой все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: документальный, комедия
  • Год: 2003 - 2008
  • Страна: Великобритания
  • Время: 46 мин
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Питер Айр, Джейк Кардью, Грант Ширер
  • В ролях: Джон Тикл, Джо Роунтри, Том Прингл, Нил ДуКран, Мойра Кан, Ричард Хаммонд, Эд Арринс, Рэйчел Грант, Стефан Д'Барт, Дэниэл Норрис
6.9
Мозголомы: Насилие над наукой (сериал 2003 – 2008)
Специальная программа, в которой показаны различные опыты и эксперименты. Настоящие люди, в присутствии ученых проверяют тот или иной феномен. А также здесь объясняется, что можно делать, а что нельзя. Почему лучше быть худым или толстым, что нельзя помещать в СВЧ печь. Ведущие и их приглашенные ассистенты ездят на большой скорости, взрывают различные предметы, ходят по воде и другим субстанциям, и все это для того, чтобы другие узнали. Человек может узнать что угодно из этой передачи. Если у вас появился какой-нибудь странный вопрос, то стоит с большой уверенностью посмотреть этот сериал, там можно найти ответы на все.
Головоломы — Издевательство над историей (сериал 2005)
Этот цикл передач был направлен только на исторические темы. Можно было узнать, как ходили в железных доспехах, почему предметы назывались странными словами. Профессии, которые существовали раньше, а также лекарственные средства. Если хочется узнать, как и что происходило в средневековье или другом временном отрывке истории, то нужно обязательно смотреть. Если вам понравился Мозголомы: Насилие над наукой все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Мозголомы: Насилие над наукой по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Мозголомы: Насилие над наукой на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Мозголомы: Насилие над наукой 1 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)