все части фильмов » Мрак все части смотреть онлайн
Мрак все части все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Мрак все части

Darken
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Мрак все 1 части по порядку онлайн год 2017, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Мрак. Вы всегда сможете смотреть онлайн Мрак все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы, фантастика, фэнтези
  • Год: 2017
  • Страна: Канада
  • Время: 82 мин. / 01:22
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Одри Каммингс
  • В ролях: Би Сантос, Олунике Аделийи, Эри Миллен, Кристин Хорн, Дмитрий Чеповецкий, Джон МакЛарен, Зои Белкин, Пол Амос, Роб Арчер, Крэйг Генри
4.1
Мрак (2017)
Главная героиня – молодая симпатичная девушка, которую зовут Ив. Однажды она по воле случая становится свидетельницей открывшегося портала. Он ведет в другой темный и зловещий мир, который называется мрак. Здесь имеется много разных лабиринтов, которые совершенно бесконечны. Выбраться из данного места попросту невозможно. Оказавшись в данном жутком месте, девушка была шокирована. Ей предстоит отыскать союзников, чтобы совместными усилиями выживать в данном ужасном месте. Отважная девушка сделает всё, чтобы уничтожить богиню Мать Мрака, которая была настоящим деспотом. Она требовала от всех беспрекословного подчинения, поклонения и очень любила насилие.
Darken: Before the Dark (сериал 2018)
DARKEN – именно так называется странное место, где имеется большое количество комнат. Жители проживают в гармонии, подчиняясь матери Даркена. Именно она является царицей в данном царстве. Здесь оказываются люди, которые в человеческом мире пережил серьёзную травму. Теперь оказавшись в другом мире, они могли позабыть о том, какой жизнью жили ранее. Однако бывает, происходит так, что неожиданно люди начинают всё-таки вспомнить о пережитом ранее. Это приводит к весьма неожиданным последствиям. Иногда бывает и так, что некоторые решают, что они гораздо сильнее Матери и решают бросить ей вызов. Та в свою очередь не терпит подобной дерзости и не намерена никому прощать подобные выходки, ведь считает это царство полностью своим владением. Если вам понравился Мрак все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Мрак все части по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Мрак все части на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Мрак 1 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)