все части фильмов » Моя геройская академия все части смотреть онлайн
Моя геройская академия все части все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Моя геройская академия все части

Boku no hiro akademia
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Моя геройская академия все 4 части по порядку онлайн год 2016 - 2021, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Моя геройская академия. Вы всегда сможете смотреть онлайн Моя геройская академия все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: аниме, мультфильм, боевик, комедия, фантастика
  • Год: 2016 - 2021
  • Страна: Япония
  • Время: 23 мин
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Кэндзи Нагасаки, Томо Окубо, Сэцуми Докава
  • В ролях: Даики Ямасита, Нобухико Окамото, Каито Исикава, Аянэ Сакура, Юки Кадзи, Тосики Масуда, Дзюнъити Сувабэ, Кэнта Миякэ, Марина Иноуэ, Аои Юки
7.579
8.4
Моя геройская академия (сериал 2016)
События происходят в мире, где большая часть населения обладает невероятными суперспособностями. Дары, с которыми рождаются люди, называются причудами. Главного героя фортуна обошла стороной, ведь он не получил при рождении никаких необычных способностей. Однако, несмотря на такие обстоятельства, отважный парень решил, что сделает всё, чтобы стать непобедимым супергероем.
Моя геройская академия. Фильм: Два героя (2018)
Идзуку и Всемогущий решили посетить отдаленный остров, на котором проходила выставка I-Expo. Прибыв на место, ребята встретили давнего приятеля Всемогущего – Дэвида Шилда и его дочурку Мелиссу. Ребята весело проводили время, но идиллия оказалась нарушена преступной группировкой. Отважным главным героем придется бросить вызов злодеям, чтобы защитить всех остальных людей.
Моя геройская академия. Фильм 2: Герои восстанут (2019)
В центре внимания оказывается Мидория Идзуку, который вместе со своими друзьями принимает участие в специальной программе по обучению. Оно касается поддержания безопасности населения. Всё проходило спокойно и по плану, однако неожиданно на острове появился загадочный жестокий преступник. Главным героя предстоит его найти и обезвредить.
Моя геройская академия. Фильм 3: Миссия мировых героев (2021)
На планете проживают люди со сверхъестественными способностями. Некоторые люди считали, что подобные граждане несут большую угрозу, ведь их силу тяжело контролировать. Было решено основать специальную организацию. Ее сотрудники должны были сделать всё, чтобы остановить появление причуд у населения. Из-за применения специального устройства люди со сверхспособностями начали стремительно умирать. Если вам понравился Моя геройская академия все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Моя геройская академия все части по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Моя геройская академия все части на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Моя геройская академия 4 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (1)
  1. Was
    Was23 октября 2022 19:23
    Уберите эту херню на пол экрана