все части фильмов » Морской пехотинец все части смотреть онлайн
Морской пехотинец все части все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Морской пехотинец все части

The Marine
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Морской пехотинец все 6 части по порядку онлайн год 2006 - 2018, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Морской пехотинец. Вы всегда сможете смотреть онлайн Морской пехотинец все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: боевик, драма, комедия
  • Год: 2006 - 2018
  • Страна: США
  • Время: 92 мин. / 01:32
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Джон Бонито
  • В ролях: Джон Сина, Роберт Патрик, Келли Карлсон, Энтони Рэй Паркер, Эбигейл Бьянка, Джером Элерс, Ману Беннетт, Damon Gibson, Дрю Пауэлл, Фрэнк Карлопио
5.402
4.7
Морской пехотинец (2006)
Джон Твайтон только что вернулся из Ирака. Его отправили в запас, хотя он этого совершенно не хотел. Приехав домой, мужчина узнал шокирующую информацию. Оказывается, его супругу похитили преступники. Теперь мужчине придется хорошо постараться, чтобы ее спасти.
Морской пехотинец 2 (2009)
Джо вместе со своей женой решил отдохнуть на курорте. Однако вскоре он оказывается в эпицентре опасных событий. Ему придется противостоять злодеям, а также спасать заложников, чьи жизни окажутся в большой опасности.
Морской пехотинец: Тыл (2012)
У главного героя похитили младшую сестренку. Мужчина понимал, что просто обязан сделать всё, чтобы ее вызволить. Также ему придется бросить вызов группе вооруженных и безжалостных террористов.
Морской пехотинец 4 (2015)
Картеру предстоит защитить женщину, которая является крайне ценным свидетелем. Ее хотят убить самые опасные преступники, от которых главному герою придется ее защищать, рискуя собственной жизнью.
Морской пехотинец 5: Поле битвы (2016)
Джейка Картера ждет очень непростая работа. Ему придется стать телохранителем для подозреваемого, ведь на него открыла охоту банды безжалостных байкеров. Протагонисту придется вновь идти на очень большие риски.
Морской Пехотинец 6: Ближний Бой (2018)
Джейк Картер вместе со своим другом работают над крайне сложной миссией. Отважным ребятам предстоит вызволить из плена одну девушку, которая стала жертвой опасных международных преступников. Ребята готовы пойти абсолютно на всё, чтобы спасти жизнь несчастной девушки и восстановить справедливость. Если вам понравился Морской пехотинец все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Морской пехотинец все части по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Морской пехотинец все части на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Морской пехотинец 6 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (1)
  1. xalk
    xalk28 июня 2022 21:56
    flushedheart_eyesne vozmojna smotret normalno weary