все части фильмов » Морская полиция смотреть онлайн
Морская полиция все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Морская полиция все части

NCIS: Naval Criminal Investigative Service
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Морская полиция все 5 части по порядку онлайн год 2003 - 2023, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Морская полиция. Вы всегда сможете смотреть онлайн Морская полиция все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
  • Год: 2003 - 2023
  • Страна: США
  • Время: 43 мин
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Дэннис Смит, Тони Уормби, Терренс О'Хара
  • В ролях: Марк Хэрмон, Дэвид Маккаллум, Шон Мюррэй, Поли Перретт, Брайан Дитцен, Роки Кэрролл, Майкл Уэтерли, Коте де Пабло, Эмили Уикершем, Уилмер Вальдеррама
7.995
7.7
Морская полиция: Спецотдел (сериал 2003 – ...)
В центре внимания оказываются отважные специальные агенты, которые ежедневно занимаются распутыванием разных преступлений. Они специализируются именно на тех делах, которые как-то связаны с морскими пехотинцами. Во главе группы стоит мастер своего дела - следователь Гиббс. В его подчинении находятся Энтони ДиНоззо, Зива Давид, Тимоти МакГи и другие профессионалы, которые прекрасно выполняют свои должностные обязанности.
Морская полиция: Лос-Анджелес (сериал 2009 – ...)
Сюжет повествует о крайне непростой работе сотрудников из подразделения NCIS. Эти отважные ребята занимаются поимкой самых опасных преступников, которые могут навредить целой стране. Протагонисты привыкли работать под прикрытием, используя поддельные документы. Они постоянно рискуют своей жизнью, выполняя очередную сложную и опасную миссию.
Морская полиция: Новый Орлеан (сериал 2014 – 2021)
Главные герои – сотрудники спецотдела морской полиции. Им то и дело приходится разбираться с громкими преступлениями, которые происходят на территории всего Миссисипи и штата Луизианы. В этих местах обожают веселиться, слушать музыку и выпивать. Также здесь полно военнослужащих. Всё это приводит к тому, что постоянно совершаются преступления и возникает множество проблем. Разбираться во всём приходится полиции.
Морская полиция: Гавайи (сериал 2021 – ...)
Главная героиня – отважная красотка по имени Джейн Теннант. Она стала первой женщиной, возглавившей морскую пехоту в Перл-Харборе. Она вместе со своими подчиненными занимается расследованием разных преступлений, в которых как-то замешены военные, или есть угроза национальной безопасности. Женщина обладает навыками настоящего сыщика, а потому всегда докапывается до правды. Если вам понравился Морская полиция все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Морская полиция по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Морская полиция на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Морская полиция 5 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (2)
  1. Гость елена
    Гость елена23 октября 2023 03:04
    это разве нормально, когда реклама кричит каждые 5 минут? что случилось с сериалом? не просто реклама, а именно крик в уши. невозможно смотреть,
    1. admin
      adminАдминистраторы23 октября 2023 09:16
      Гость елена, какой сервер?