все части фильмов » Микки: Однажды под Рождество все части смотреть онлайн
Микки: Однажды под Рождество все части все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Микки: Однажды под Рождество все части

Mickey's Once Upon a Christmas
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Микки: Однажды под Рождество все 2 части по порядку онлайн год 1999 - 2004, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Микки: Однажды под Рождество. Вы всегда сможете смотреть онлайн Микки: Однажды под Рождество все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, семейный
  • Год: 1999 - 2004
  • Страна: США
  • Время: 66 мин. / 01:06
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Алекс Манн, Джан Фалкенштейн, Брэдли Рэймонд
  • В ролях: Келси Грэммер, Уэйн Оллвэйн, Расси Тейлор, Тони Ансельмо, Дайан Мишель, Тресс МакНилл, Алан Янг, Билл Фармер, Кори Бертон, Шон Флемминг
7.165
7.1
Микки: Однажды под Рождество (1999)
Знаменитый на весь мир мышонок Микки-Маус, и его подруга Мини, вместе с верными друзьями – Плуто, Гуфи, Дональдом, и Дейзи, соберутся вместе в канун Рождества, чтобы поделиться тремя интереснейшими историями о рождественском чуде. Истории будут разными, но всегда интересными и захватывающими. Например, Микки и Мини поделятся историей о попытке провести самое сказочное Рождество друг для друга. Гуфи и его сын Макс, похвалятся рассказом о приходе самого настоящего Санта Клауса, и о тех приключениях, которые к этому привели. А в финале, племянники Дональда, поведают о своём ежедневном ожидании прихода Рождества, и о том, какие неприятности, это может принести.
Микки: И снова под Рождество (2004)
И снова друзья собрались вместе, чтобы рассказать пять увлекательных историй, напрямую связанных с праздником. Так Минни станет участницей ледового шоу, перед которым будет испытывать страшное волнение из-за объявления диктора о выступлении лучшей фигуристки. Но соперничать ей придётся с давней подругой Дейзи Дак, которая тоже стремится к званию лучшей. Но в любом случае, кто бы не одержал победу на катке, в выигрыше всегда останется дружба! А в семье Скруджа Макдака, в это время начинается настоящее детективное расследование. Так как трое его непоседливых племянника незаметно съедают всё рождественское печенье, и ни в какую не хотят признаваться в содеянном. Приходится прибегнуть к шантажу, и проведя воспитательную работу, пригрозить, что к непослушным утятам, Санта Клаус на Рождество не приходит. Если вам понравился Микки: Однажды под Рождество все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Микки: Однажды под Рождество все части по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Микки: Однажды под Рождество все части на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Микки: Однажды под Рождество 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)