все части фильмов » Похождения императора все части смотреть онлайн
Похождения императора все части все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Похождения императора все части

The Emperor's New Groove
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Похождения императора все 2 части по порядку онлайн год 2000 - 2005, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Похождения императора. Вы всегда сможете смотреть онлайн Похождения императора все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Год: 2000 - 2005
  • Страна: США
  • Время: 78 мин. / 01:18
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Марк Диндал
  • В ролях: Дэвид Спейд, Джон Гудман, Эрта Китт, Патрик Варбертон, Уэнди Мэлик, Келлиэнн Келсо, Эли Расселл Линэц, Стивен Дж. Андерсон, Боб Берген, Роджер Бампасс
7.855
7.4
Похождения императора (2000)
У императора Куско, как и у любого человека, находящегося в столь высоком правящем статусе, всегда полон рот забот. Но если обычно, занятия правителя не несут никаких проблем, то его новое решение, грозит обернуться катастрофой, причём в первую очередь для него самого. Ему приходит в голову снести небольшую деревеньку, чтобы на её месте воздвигнуть шикарный водный парк. Вот только не всё так просто, как может показаться с первого взгляда, и план императора терпит крах, ведь коварные недруги, превращают его царствующую особу в ламу! Но и это не единственная неприятность Куско. Как оказалось, чтобы снять проклятие, и вернуть себе привычное обличие, ему нужна помощь. А единственным человеком, способным оказать такую помощь, оказывается один из жителей обречённой на снос деревни. Поэтому возвращение своего тела, и престола, может затянуться.
Похождения императора 2: Приключения Кронка (2005)
У бывшего слуги Измы, симпатичного и неунывающего Кронка, жизнь наладилась. Он сумел открыть собственное кафе, и работает в нём шеф-поваром. Но как это обычно бывает, одна маленькая деталь, способна кардинально изменить жизнь человека. Вот и внезапно полученная лама-грамма, предупреждающая о приезде отца, вносит сумятицу в жизнь Кронка. В надежде показаться перед отцом очень успешным деятелем, он связывается с ведьмой Измой, полагаясь на её волшебную силу. Но это лишь приводит к нарастающему кому неприятностей, увенчавшегося сырным взрывом в кафе. И когда уже кажется, что всё пропало, на помощь Кронку приходят верные друзья. Если вам понравился Похождения императора все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Похождения императора все части по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Похождения императора все части на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Похождения императора 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)