все части фильмов » Мертвая зона все части смотреть онлайн
Мертвая зона все части все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Мертвая зона все части

The Dead Zone
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Мертвая зона все 2 части по порядку онлайн год 2002 - 2019, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Мертвая зона. Вы всегда сможете смотреть онлайн Мертвая зона все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: фантастика, фэнтези, драма, детектив
  • Год: 2002 - 2019
  • Страна: Канада, США
  • Время: 43 мин
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Джеймс Хэд, Майкл Робисон, Майк Рол
  • В ролях: Энтони Майкл Холл, Николь де Бур, Крис Бруно, Джон Л. Адамс, Дэвид Огден Стайерз, Билл Монди, Спенсер Актимичук, Шон Патрик Флэнери, Кристен Далтон, Джим Френсис
7.363
7.3
Мертвая зона (сериал 2002 – 2019)
Жизнь Джонни Смита текла тихо и размеренно. Живя в маленьком городке, он работал преподавателем в школе, и ожидал свадьбы с Сарой, своей первой, и единственной любовью. Кроме того, на нём лежала забота о матери, не так давно ставшей вдовой. Но размеренный ритм жизни вмешалась автоавария, отправившая мужчину в кому.
6 долгих лет прошло до момента, когда Джонни пришёл в себя. И за это время, всё кардинально изменилось. Сара уже вышла замуж за Уолтера Баннермена, работающего местным шерифом, и они вместе воспитывают сына Джонни, который даже не подозревает, кто является его настоящим отцом. Мама скончалась, и оставила все свои деньги, и деньги Джонни, местному религиозному лидеру, в молодости бывшего её любовником. Но изменения коснулись не только окружающий мир, но и самого Джонни. После комы, у него проявился дар, позволяющий видеть будущее. Вот только неизвестно, означает ли это, что он может его менять?
Мертвая зона (2002)
Фильм «Мёртвая зона», является первыми двумя сериями одноимённого сериала, в котором рассказывается о впавшем в кому Джонни Смите, и по выходу из неё обретшего необычные способности.
Первоначально, две серии, позже превратившиеся в фильм, были показаны по телевидению с разницей в неделю, а затем были объединены воедино, для показа на ТВ, и продажи на DVD-дисках, как полнометражной картины. Если вам понравился Мертвая зона все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Мертвая зона все части по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Мертвая зона все части на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Мертвая зона 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (2)
  1. Татьяна К
    Татьяна К13 июня 2022 20:36
    Странно...3 серия закончилась...а 4 началась совсем с другого..
  2. Татьяна К
    Татьяна К13 июня 2022 18:13
    Начало многообещающее...а дальше...будем посмотреть...