все части фильмов » Медичи: Повелители Флоренции все части смотреть онлайн
Медичи: Повелители Флоренции все части все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Медичи: Повелители Флоренции все части

Medici
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Медичи: Повелители Флоренции все 2 части по порядку онлайн год 2016 - 2018, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Медичи: Повелители Флоренции. Вы всегда сможете смотреть онлайн Медичи: Повелители Флоренции все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: триллер, драма, мелодрама, детектив, биография, история
  • Год: 2016 - 2018
  • Страна: Италия, Великобритания, Франция
  • Время: 60 мин
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Кристиан Дюге, Серджо Мимика-Геззан, Джон Кассар
  • В ролях: Сара Пэриш, Алессандра Мастронарди, Сюннёве Карлсен, Джулиан Сэндс, Дэниэл Шарман, Себастьян де Соуса, Пьетро Рагуза, Анабель Шолей, Дэвид Брэндон, Аврора Руффино
7.575
7.9
Медичи: Повелители Флоренции
Сериал рассказывает о становлении у вершин власти, самой влиятельной итальянской династии XV века, которая сумела получить власть, и одно из самых крупных состояний в Европе. Залогом такого успеха, стал договор, который Джованни де Медичи заключил с папством, и тем самым превратил семейный банк в мощнейшую экономическую силу.
После смерти главы семьи Джованни, два его сына, Лоренцо и Козимо, продолжают дело отца, и всё сильнее укрепляют могущество своего рода. Вот только вместе с ним, приобретаются ещё и новые враги. Двум братьям предстоит не только справляться с постоянно возникающими проблемами, но и попытаться разгадать тайну, которая покрывает собой смерть отца.
Великолепные Медичи
Жизнь Италии XV века продолжается, и правящему роду Флоренции, семейству Медичи, угрожает реальная угроза. На главу семьи, Пьеро, совершено покушение, во время которого, он получил серьёзное ранение. Клан Пацци стремится захватить власть в свои руки, а армия неаполитанцев подбирается к стенам города. Единственный кто способен справиться с навалившимися проблемами, и спасти свою семью от незавидной участи, это молодой Лоренцо де Медичи. Ему предстоит разгромить врагов, раскрыть коварные замыслы Пацци, и оказаться в любовном треугольнике, в котором юноше предстоит выбрать между двумя девушками – ослепительной Лукрецией Донати, и знатной, и влиятельной Клариче Орсини. Если вам понравился Медичи: Повелители Флоренции все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Медичи: Повелители Флоренции все части по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Медичи: Повелители Флоренции все части на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Медичи: Повелители Флоренции 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)