все части фильмов » Лео и легенда все части смотреть онлайн
Лео и легенда все части все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Лео и легенда все части

La leyenda de la Nahuala
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Лео и легенда все 4 части по порядку онлайн год 2007 - 2016, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Лео и легенда. Вы всегда сможете смотреть онлайн Лео и легенда все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: мультфильм, фэнтези, семейный
  • Год: 2007 - 2016
  • Страна: Мексика
  • Время: 84 мин. / 01:24
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Рикардо Арнаиз
  • В ролях: Андре Бустаманте, Хесус Очоа, Рафаэль Инклан, Марта Игареда, Мануэль «Локо» Вальдес, Офелия Медина, Фабрицио Сантини, Пьер Анджело, Луна Архона, Мария Тереза Кордейро
5.743
6.4
Совсем недавно Лео исполнилось девять лет. Практически каждый день мальчик испытывает невероятных страх от всех историй, который ему рассказывает старший брат по имени Нандо. Все они о жутких существах, которые проживают в самых ужасных и темных местах их города. И якобы каждый из них поджидает подходящего момента для того, чтобы завладеть душой какого-нибудь ребенка.
Естественно, теперь Лео каждый день переживает за свою жизнь. А что если он вдруг окажется в коварной ловушке одного из таких злодеев и перестанет быть самим собой. Ему бы не хотелось, чтобы его телом управляло некое зло.
Парень хочет быть готовым ко всему. Но Нандо утверждает, что подготовиться к такому просто невозможно. Но Лео уверен, что в этом моменте брат точно заблуждается. Если человек будет сильный духом, то ему не страшны никакие напасти. А значит, Лео пора менять самого себя. А еще он не против держать рядом с собой лучших друзей. Чтобы они имели возможность помочь друг другу в случае какой-либо опасности. И, пока что, этот план кажется мальку более чем удачным. Хотя он прекрасно понимает, что в экстренной ситуации он будет действовать совершенно по-другому. И наверняка перепугается до смерти. Если вам понравился Лео и легенда все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Лео и легенда все части по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Лео и легенда все части на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Лео и легенда 4 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)