все части фильмов » Кто подставил кролика Роджера смотреть онлайн
Кто подставил кролика Роджера все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Кто подставил кролика Роджера все части

Who Framed Roger Rabbit
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Кто подставил кролика Роджера все 1 части по порядку онлайн год 1988, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Кто подставил кролика Роджера. Вы всегда сможете смотреть онлайн Кто подставил кролика Роджера все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, криминал, детектив
  • Год: 1988
  • Страна: США, Великобритания
  • Время: 103 мин. / 01:43
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Роберт Земекис
  • В ролях: Боб Хоскинс, Кристофер Ллойд, Джоанна Кэссиди, Чарльз Флайшер, Стабби Кэй, Алан Тилверн, Ричард ЛеПарментье, Лу Хирш, Бетси Брэнтли, Джоэл Силвер
7.824
7.7
Одному частному детективу поручают расследовать весьма странное дело. По крайне мере он сам никогда не имел дело ни с чем подобным. Но иного выбора у него нет, кроме как подойти к этой ситуации серьезно.
Мужчина попадает в мир, который ранее был ему не знаком. Здесь проживают нарисованные персонажи из мультиков. И, как оказалось, они так же умеют обманывать, плести интриги и искать для себя определенную выгоды.
В совершенном преступлении подозревается кролик Роджер. Но сам персонаж утверждает, что совершенно не причастен к тому, что произошло. Всю правду придется выяснять именно детективу. Но его немного сбивает красотка, которая постоянно находится рядом с ним. Все мысли детектива путаются и он начинает совершать одну ошибку за другой. Но кролик все равно продолжает надеяться, что правда всплывет наружу. Ведь в его жизни уже начали неприятности, и ему бы не хотелось, чтобы все это продолжалось и дальше. Его карьера может пойти под откос в любой момент. А ведь он совершенно не об этом мечтал. Раньше в его жизни было все, о чем он только мог мечтать. И он совсем не готов распрощаться со всем этим в один момент. Так что он давит на детектива, подталкивая его в правильном и справедливом расследовании. Если вам понравился Кто подставил кролика Роджера все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Кто подставил кролика Роджера по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Кто подставил кролика Роджера на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Кто подставил кролика Роджера 1 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)