все части фильмов » Кунтиланак все части смотреть онлайн
Кунтиланак все части все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Кунтиланак все части

Kuntilanak
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Кунтиланак все 2 части по порядку онлайн год 2018 - 2019, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Кунтиланак. Вы всегда сможете смотреть онлайн Кунтиланак все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы, комедия
  • Год: 2018 - 2019
  • Страна: Индонезия
  • Время: 105 мин. / 01:45
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Ризал Мантовани
  • В ролях: Сандринна Мишель, Орели Мореман, Fero Walandouw, Нена Розье, Andryan Bima, Ciara Nadine Brosnan, Adlu Fahrezi, Ali Fikry, Naufal Ho, Wina Marrino
4.7
Кунтиланак (2018)
Группа детей, совершенно разных возрастов, приняли решение принять участие в одном популярном реалити-шоу. Их главной задаче является исследование старых домов, которые давно стоят заброшенными. Им нужно тщательно исследовать каждый из них и показать местных жителям, что там не проживают никакие кунтиланаков.
Но когда они попадают в большой особняк, они видят перед собой старое зеркало. Как оказалось, именно так и обитает монстр, который так давно ждал новых жертв.


Кунтиланак 2 (2019)
Люди в этих местах до сих пор делятся на две группы. Кто-то верит в то, что монстры, которые называются кунтиланаки существуют на самом деле. И что лучше держаться подальше от мест, который давно стоят заброшенными. Но есть люди, которые считают это самой настоящей чушью. И чтобы доказать свои слова, они не боясь отправляются на встречу приключениям. Они даже не догадываются о том, что их может ждать впереди. Они не думают об опасности. И это их самая большая в мире ошибка. Если вам понравился Кунтиланак все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Кунтиланак все части по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Кунтиланак все части на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Кунтиланак 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (3)
  1. Гость Андрей
    Гость Андрей5 июня 2022 23:08
    Фильмы г*вно. Mass Effect говно, Doom 3 г*вно. 
    1. Ди
      Ди3 февраля 2023 00:58
      А мне зашёл,хоть я и 30ти летняя тетка ))) страшная сказка
    2. KSL
      KSL3 июля 2023 20:23
      "Mass Effect говно, Doom 3 г*вно." - На это хотелось бы ответить максимально емким и обоснованным возражением. Дорогой Гость Андрей, ОТ*ОСИ КА БЛ*ДЬ !!!