все части фильмов » Марьина роща все части смотреть онлайн
Марьина роща все части все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Марьина роща все части

    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Марьина роща все 2 части по порядку онлайн год 2012 - 2015, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Марьина роща. Вы всегда сможете смотреть онлайн Марьина роща все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, детектив, история
  • Год: 2012 - 2015
  • Страна: Россия
  • Время: 42 мин
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Александр Хван
  • В ролях: Александр Домогаров, Евгения Крюкова, Виталий Кудрявцев, Сергей Комаров, Савва Гусев, Елена Доронина, Яна Львова, Наталья Литвинова, Виктор Тереля, Артем Лысков
6.922
6.5
Мужчина по имени Константин Трошин работал оперативником в МУРе. Совсем недавно он вернулся домой после окончания войны. И полной неожиданностью для него стала новость о том, что в органах он больше не работает. Ему назвали причину, ей оказалась серьезный конфликт с генералом НГКБ.
Вот только мужчина совсем не представляет свою жизнь без любимой работы. Ему нравилось все, что он делала. А теперь, придется как-то заново выстраивать свою жизнь. Константина согласилась взять участковым в один из самых ужасных районов города, который называется Марьина Роща. Так как жизненные обстоятельства складываются не лучших образом, мужчине пришлось переселиться в коммуналке в этом же районе. И это стало для него еще одной неожиданностью, к которой он совсем не был готов.
Трошин начинает свою работу. Ему приходится сталкиваться с самыми разными преступлениями. Но ему нравится распутывать дела и ловить преступников. Вот только его главная цель состоит вовсе в другом. Он хочет не просто ловить и наказывать тех, кто совершает злодеяния. Он хочет полностью искоренить преступность в этих местах.
Спустя какое-то время все вокруг принимают Константина за своего рода судью, который точно сумеет отличит добро от зла. И каждый раз, когда случается какая-либо проблема, все вокруг обращаются именно к нему. Ведь только Трошин проникается каждой проблемой этого народа. Если вам понравился Марьина роща все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Марьина роща все части по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Марьина роща все части на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Марьина роща 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (9)
  1. Неважно
    Неважно9 августа 2023 01:24
    Да пошли вы со своей рекламой невозможно.
    1. admin
      adminАдминистраторы9 августа 2023 11:12
      уважаемый есть адблок или другой блокировщик рекламы, поставить дело на 10 секунд
  2. николай томин
    николай томин9 июля 2023 11:17
    Похоже, в Москве не было голода после войны. Вот повезло людям!


  3. николай томин
    николай томин6 июля 2023 09:59
    Какая "счастливая"  жизнь в коммуналке! Не надо! Пожили!
  4. Гость Ольга
    Гость Ольга21 мая 2023 07:54
    Не возможно смотреть , каждую минуту слетает видео 
  5. Людмила
    Людмила5 апреля 2023 16:40
    фильм хороший, если бы вместо Домогарова другой был бы артист. Пропитая физиономия Домогарова не нравится
  6. Anastasia Badovska
    Anastasia Badovska12 февраля 2023 20:53
    постоянно зависает
  7. апап
    апап8 февраля 2023 18:37
    Серегин уже не тот
  8. алек
    алек29 января 2023 13:30
    не играет фильм