все части фильмов » Манускрипт ниндзя смотреть онлайн
Манускрипт ниндзя все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Манускрипт ниндзя все части

Jube ninpucho
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Манускрипт ниндзя все 2 части по порядку онлайн год 1993-2003, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Манускрипт ниндзя. Вы всегда сможете смотреть онлайн Манускрипт ниндзя все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: аниме, мультфильм, фэнтези, боевик
  • Год: 1993-2003
  • Страна: Япония
  • Время: 94 мин. / 01:34
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Ёсиаки Кавадзири
  • В ролях: Коити Ямадэра, Эми Синохара, Такэси Аоно, Осаму Сака, Даисукэ Гори, Итиро Нагаи, Рюдзабуро Отомо, Акимаса Омори, Гара Такасима, Кацудзи Мори
7.818
7.9
Ямасиро считается самой настоящей провинцией. Внезапно в этом месте случается эпидемия страшной чумы, которую невозможно излечить. Жители тут же начинают собирать свои вещи, чтобы как можно быстрее убраться отсюда. Нельзя допустить заражения, иначе вся жизнь будет окончена.
Глава одного из самурайских кланов, посылает туда ниндзю Кога. Вот только добравшись до нужного места, какие-то неизвестные и страшные существа нападают на этот небольшой клан и практически полностью его уничтожают. Спастись удалось только лишь одной девушке, и то только благодаря помощи со стороны. Иначе она бы тоже осталась в этих местах навечно. Самурай, который помог несчастной девушке, еще не знает о том, что поразил в бою одного из Демонов. И если верить легенде, то всего их насчитывается восемь. А это означает лишь то, что теперь у этого Самурая начинаются серьезные проблемы. Все потому что нельзя убить Демона и остаться безнаказанным. Теперь ему придется вступить в жестокое противостояние, чтобы побороться за свою собственную жизнь. К тому же, нельзя забыть о девушке, которая до сих по находится рядом с ним и нуждается в его поддержке как никогда. Так что на плечах Самурая находится двойная ответственность. Если вам понравился Манускрипт ниндзя все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Манускрипт ниндзя по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Манускрипт ниндзя на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Манускрипт ниндзя 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)