все части фильмов » Антбой все части смотреть онлайн
Антбой все части все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Антбой все части

Antboy
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Антбой все 3 части по порядку онлайн год 2013 - 2016, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Антбой. Вы всегда сможете смотреть онлайн Антбой все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: комедия, приключения, семейный
  • Год: 2013 - 2016
  • Страна: Дания
  • Время: 77 мин. / 01:17
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Аск Хассельбальх
  • В ролях: Оскар Дитц, Амалия Крузе Йенсен, Самуэль Тинг Граф, Николас Бро, Сесиль Альструп Тарп, Маркус Йесс Петерсен, Йоханнес Джеффрис Сёренсен, Лерке Винтер Андерсен, Франк Тиль, Томас Восс
4.982
5.2
Антбой (2013)
Двенадцатилетний Пелле обретает удивительные сверхспособности, после того как его кусает муравей. Пелле просит ботаника – Вильгельма, чтобы тот помог ему стать супергероем, теперь его называют Мальчик-муравей. В мире появляется новый злодей – Блоха. Именно новому супергерою предстоит сразиться с этим суперзлодеем.


Антбой 2: Месть Красной Фурии (2014)
В настоящее время Мальчик-муравей стал очень популярным. Он победил своего заклятого врага, теперь проводит свое свободное время в ячейке Драгсборского института. Мальчику недавно исполнилось тринадцать лет, он продолжает наслаждаться жизнью супергероя. В реальном мире существует прекрасная девушка по имени Ида, однако настоящий мир намного сложнее, теперь на его пути стоит новый соперник. В школе появляется очередной новобранец, который оказывается намного сильнее, чем Блоха. Паренек пытается всеми силами разлучить Пелле с Идой. Но это оказывается не все, Пелле узнает, что на него открыли охоту. Поначалу Вильгельм и Мальчик-муравей предполагают, что виной тому всему полтергейст, однако ребята ошибаются. Позже выясняется истинная причина всех бед.


Антбой 3 (2016)
Пелле продолжает блаженствовать удивительной жизнью героя. Мальчик-муравей побеждает каждого злодея городка, а Ида до сих пор остается подругой Пелле. Парень решает спрятать свой костюмчик очень глубоко на полку, чтобы проводить свои дни с Идой, потому что наступили длинные каникулы. Однако выходные принимают обратный поворот событий, появляется новая звезда, которая появляется довольно резко и привлекает множество журналистов. Но это не всё, потому что суперзлодея Пелле выпускают на волю из тюрьмы. Мальчик-муравей разговаривает со своим надежным товарищем, который соглашается ему помогать в этом. Пелле сбегает из этого городка, оставляя жизнь героя в прошлом. Однако в это время новый суперзлодей принимает опасный ход. Мальчик-муравей находит помощь, чтобы рассчитывать на новый ход. Если вам понравился Антбой все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Антбой все части по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Антбой все части на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Антбой 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (2)
  1. Dmitro
    Dmitro14 февраля 2023 17:23
    Хай все в кино в принципе норм
  2. б
    б10 января 2023 18:33
    я кароче не буду здесь ни когда в жизни смотреть что-либо потому что реклама появляется в самый неожиданный момент, особенно когда я хочу перемотать на 10 секунд