все части фильмов » Малыш и Карлсон все части смотреть онлайн
Малыш и Карлсон все части все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Малыш и Карлсон все части

    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Малыш и Карлсон все 2 части по порядку онлайн год 1968 - 1970, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Малыш и Карлсон. Вы всегда сможете смотреть онлайн Малыш и Карлсон все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: мультфильм, детский, короткометражка, комедия
  • Год: 1968 - 1970
  • Страна: СССР
  • Время: 20 мин.
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Борис Степанцев
  • В ролях: Клара Румянова, Василий Ливанов
8.452
8.1
Малыш и Карлсон (1968)
Грустный парнишка, которого всего зовут Малыш, обделен вниманием своих родителей и мечтал о маленькой домашней собачке. Однако к нему прилетел удивительный человек с пропеллером на спинке, который рассказывает, что его имя Карлсон и он живет на крыше дома. Именно тогда начинается увлекательная и добрая история дружбы между Карлсоном и Малышом. Их судьба полна приключений и невероятных историй.


Карлсон вернулся (1970)
Родители мальчика дают в газету объявление, что Малышу требуется гувернантка. В роли воспитательницы для мальчика выступает Фрэкен Бок со своей любимой кошкой и пылесосом. Когда родители закрыли мальчика в комнате, то к нему прилетает всем известный человечек, живущий на крыше. Пропеллер Карлсона больше не работает, теперь он просит заправиться у Малыша тортом со взбитыми сливками. Мальчик вместо сладкого предлагает другу жареную колбасу, однако вынести ее не выходит из-за новой няни.
В это время Фрэкен Бок уставилась в телевизор, смотря свою любимую передачу про приведений. Однако жулики из фильма пугают народ о призраке. Фрэкен Бок верит этому, записывает телефон редакции на всякий случай.
Малыш расстроен своей новой воспитательницей, Карлсон придумывает план, как ее проучить, он запирает ее в комнате мальчика. Гувернантка падает в обморок от происходящего.
Когда проходит время, Фрэкен Бок знакомится все-таки с загадочным человечком с пропеллером, который живет на крыше дома. Они мило пьют чай, беседуют, Карлсон показывает ей фокусы, но в это время возвращаются родители Малыша, а Карлсон улетает, обещая вернуться. Если вам понравился Малыш и Карлсон все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Малыш и Карлсон все части по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Малыш и Карлсон все части на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Малыш и Карлсон 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)