все части фильмов » Маленький Николя все части смотреть онлайн
Маленький Николя все части все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Маленький Николя все части

Le Petit Nicolas
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Маленький Николя все 3 части по порядку онлайн год 2009 - 2021, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Маленький Николя. Вы всегда сможете смотреть онлайн Маленький Николя все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: комедия, семейный
  • Год: 2009 - 2021
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Время: 91 мин. / 01:31
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Лоран Тирар
  • В ролях: Максим Годар, Винсент Клод, Чарльз Веллен, Виктор Карлес, Бенжамин Эверти, Жермейн Пети Дамико, Дэмиен Фердель, Вёрджил Тирар, Элиза Хеуш, Валери Лемерсье
6.783
7.1
Маленький Николя (2009)
На первый взгляд Николя очень доволен своей жизнью, но он не хочет менять свою любящую семью, а также школьных друзей, с которыми довольно интересно творить пакости. Но Жоаким рассказал своим сверстникам, что у его маленького брата очень усложнилась жизнь. Николя замечает необычное поведение своих родителей, тогда маленького Николя мама и папа увозят в лес и бросают там, как Мальчика-с-пальчика из сказки. Мальчишка думает о своих планах, размышляя как нужно стать ужасным. Вот и настало время, когда друг решил найти помощи у злобных бандитов, чтобы те смогли избавиться от своего брата. Николя находит нужный телефон в своей записной книжке, но по ошибке звонит в автосервис, где узнает, что ему требуется операция в размере целых пятьсот франков. Найдя своих товарищей, мальчишки покупают эликсир силы, Николя вновь вынужден позвонить ганстеру. Автомеханик размышляет, что мальчик будет спрашивать о ремонте, а также о машинах. Мальчик смог сбежать с дороги, ребятам удается избежать аварии вместе. Но они смогли найти Жоакима в детской коляске, который сообщает всем, как прекрасно быть старшим ребенком в семье. Николя смог поменять свое мнение и поэтому ждет новый результат, ну и конечно, своего брата. Родители удивляются происходящему, поэтому появлению брата не вошло в их планы. Проходит некоторое время, заветное желание мальчика сбывается. Но у него появляется не брат, а сестра, однако мальчику уже все равно на это.


Каникулы маленького Николя (2014)
Наконец-то пролетает очередной учебный год, наступают новые выходные. Николя со своей мамой и папой и бабушкой уезжают отдыхать на море в модный отель «Красивый берег». У мальчика появилось долгожданное целое море, гостиница, подруги, горы и леса, а также смотрители за пляжем и тренеры по плаванию. В общем, все, что должно быть на каникулах для ребенка, чтобы это лето запомнилось навсегда. Однако Николя не тратит время в пустую, а знакомится с новыми друзьями, в число которых входит: Бен – местный мальчик города, Фредди – пожиратель всего, что видит, Джоки приехал отдыхать из самой Англии, поэтому в разговорах преобладает его акцент, а также Криспин – постоянно плачущий мальчик, которому нельзя даже слова сказать и Кристофер – всегда знающий и доказывающий свою правоту. Если вам понравился Маленький Николя все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Маленький Николя все части по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Маленький Николя все части на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Маленький Николя 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)