все части фильмов » Магическая книга и дракон все части смотреть онлайн
Магическая книга и дракон все части все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Магическая книга и дракон все части

Hexe Lilli: Der Drache und das magische Buch
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Магическая книга и дракон все 3 части по порядку онлайн год 2009 - 2017, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Магическая книга и дракон. Вы всегда сможете смотреть онлайн Магическая книга и дракон все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Год: 2009 - 2017
  • Страна: Германия, Италия, Австрия
  • Время: 89 мин. / 01:29
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Штефан Рузовицки
  • В ролях: Алина Фройнд, Сами Херцог, Михаэль Миттермейер, Пилар Бардем, Инго Науйокс, Аня Клинг, Ивонн Каттерфельд, Карл Маркович, Эрвин Штайнхауэр, Адела Нойхаузер
5.993
5.2
Магическая книга и дракон (2009)
Раньше маленькая Лилли была самой простой девочкой, но как только в ее доме появилась новая Магическая книга, ее жизнь изменилась. Охраняет эту Волшебную книгу веселый дракон, которого все называют Гектором. Он рассказывает, что Лилли является избранницей новой загадочной страны. Однако для начала, преемница вынуждена доказать всем, что она достойна этого места. Злой волшебник по имени Хьернимус желает захватить нечестным путем трон Волшебницы. У маленькой девочки есть всего девяносто девять часов, для того чтобы сорвать планы черного мага. Помощником для маленькой принцессы является ее новый и верный друг – дракончик. Вместе новым друзьям стоит пройти череду опасностей и опасных приключений.


Лили — настоящая ведьма: Путешествие в Мандолан (2011)
Молодая и столь неопытная ведьмочка Лилли распечатывает недавно полученное ею письмо. Его прислало восточное королевство Мандолан, оно просит о помощи!


Ведьма Лилли спасает Рождество (2017)
Маленькая Лилли никогда не отличалась от своих сверстников, хотя она является настоящей ведьмочкой, свой дар девушка тщательно ото всех скрывает. Гектор – зеленый дракон, который живет в Лиллиной комнате. Все домашние считают, что это всего лишь мягкая игрушка, хотя дракон - самый настоящий зверь, который умеет разговаривать и размышлять. Девочка не верит в Санта-Клауса и Рождество. Про подарки в Новый Год ей и ее младшему братику тоже все ясно, дедушка и бабушка наряжаются в маскарадные костюмы и прячут в полночь подарки. А любимое и долгожданное животное не подарят девочке, потому у брата аллергия на домашних питомцев. Разозлившись на праздник, Лили начинает читать заклинание и призывает в настоящий мир спуститься слугу Санта-Клауса – Рупрехта. Именно этим решением она начинает запускать череду опасных и удивительных приключений. Если вам понравился Магическая книга и дракон все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Магическая книга и дракон все части по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Магическая книга и дракон все части на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Магическая книга и дракон 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)