все части фильмов » Малек все части смотреть онлайн
Малек все части все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Малек все части

Spud
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Малек все 3 части по порядку онлайн год 2010 - 2014, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Малек. Вы всегда сможете смотреть онлайн Малек все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, комедия
  • Год: 2010 - 2014
  • Страна: ЮАР
  • Время: 103 мин. / 01:43
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Донован Марш
  • В ролях: Джон Клиз, Трой Сиван, Джэми Ройал, Свен Райгрок, Блессинг Ксаба, Том Бёрн, Джош Годдар, Трэвис Хорнсби, Байрон Лэнгли, Джейсон Коуп
7.259
6.7
Малек (2010)
Сюжет разворачивается в тысяча девятьсот девяностом году в южной части Африки. Джон Мильтон – главный герой, который проводит свой первый учебный год в школе-интернате. Проходит год, настало время и на свободу выходит Нельсон Манделла.
Джон Мильтон вырос в необычной семье, где главой семейки был отец-антикоммунист, а также ему помогала сумасшедшая мать. Теперь парень обретает новый и свой дом, в котором теперь он является главой. Ему предстоит пройти череду яростных и опасных приключений, а также ночных купаний в море и охот на приведений. Сможет ли главный герой найти свою любовь?


Малек 2 (2013)
Проходит год с последних событий, а Малек постепенно превращается в настоящего мужчину, который развивается до сих пор медленными и короткими шагами. Теперь парень учится на втором курсе, ему уже пятнадцать лет и ученик частной школы, до сих пор оправдывает свое прошлое прозвище. Но это выходит не самым страшным, потому что на Малька вновь обрушивается куча проблем с девушками. Но, кроме того, Малек каждый день находит себе приключения и продолжает свое безумие.


Малек 3: Учимся летать (2014)
Теперь всем известный нам Джон Мильтон стал учеником третьего курса, однако, если сравнить его с первокурсниками, то его рост оказывается очень маленьким. Что же делать, если девчонки любят крутых парней? Мильтон так и носит прозвище Малька, который вновь пробует меняться, потому что продолжает заниматься спортом, пытаясь стать лидером школы мальчиков. Но достичь таких высот довольно непросто. Если вам понравился Малек все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Малек все части по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Малек все части на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Малек 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)