все части фильмов » Лола все части смотреть онлайн
Лола все части все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Лола все части

Lola
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Лола все 3 части по порядку онлайн год 1961 - 1969, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Лола. Вы всегда сможете смотреть онлайн Лола все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, мелодрама
  • Год: 1961 - 1969
  • Страна: Франция, Италия
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Жак Деми
  • В ролях: Анук Эме, Марк Мишель, Жак Арден, Ален Скотт, Элина Лабурдетт, Марго Лион, Энни Дюперу, Катрин Лутс, Коринн Маршан, Иветт Анзьяни
6.959
7.6
Все три фильма были выпущены в те годы, когда по миру проходила волна так называемой «цветной революции», поэтому фильмы можно смело назвать первыми птенцами нового культурного периода. Сюжет всей трилогии вращается вокруг женщины по имени Лора, которая несколько раз пытается выйти замуж раз и навсегда, однако обстоятельства складываются против неё. В первом фильме Лола танцует в кабаре. Она ещё весьма легкомысленна и безалаберна. Накануне рождения долгожданного первенца её муж решает уйти от неё навсегда и уезжает в неизвестном направлении. Ей приходится особенно несладко, ведь не имея достойного заработка, содержать ребёнка становится весьма трудной задачей. Да и душа не может отпустить того, кого когда-то любила. Во второй части она, набравшись житейской мудрости, занимает другую должность – отныне она продавщица зонтов. На горизонте маячит новая любовь в виде автомеханика, и она решается ему отдаться. Но семья снова идёт крахом, поскольку возлюбленного забирают на службу в армии. И вновь расставание выпадает на период беременности, отчего Лоле становится ещё труднее. Наконец, третий фильм показывает нам Лолу, как человека без комплексов, готового зарабатывать чем угодно – включая собственное обнажённое тело. Отныне она – фотомодель жанра ню. В неё влюбляется случайно увидевший её незнакомец, однако она вскоре сама уезжает с детьми в родную для неё Францию. Если вам понравился Лола все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Лола все части по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Лола все части на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Лола 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)