все части фильмов » Любовь вразнос все части смотреть онлайн
Любовь вразнос все части все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Любовь вразнос все части

Papa ou maman
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Любовь вразнос все 2 части по порядку онлайн год 2014 - 2016, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Любовь вразнос. Вы всегда сможете смотреть онлайн Любовь вразнос все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: комедия
  • Год: 2014 - 2016
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Время: 84 мин. / 01:24
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Мартин Бурбулон
  • В ролях: Лоран Лафитт, Марина Фоис, Александр Деруссо, Анна Лемаршан, Акилле Потье, Жюдит Эль Зейн, Микаэль Абитбуль, Ванесса Гид, Мишель Вюйермоз, Анн Ле Ни
В обоих историях, несмотря на связь с любовной тематикой, зрителя ждёт состязание двух молодых и безбашенных сердец. Их зовут Флоранс и Винсент, и за время своего супружества им удалось нажить немало совместного имущества, но главное – дать жизнь трём очаровательным деткам. Однако именно дети вызывают главную головную боль некогда любивших друг друга супругов. Каждый из них давным-давно плёл интриги на стороне, а потому никак не желает забирать в свою новую жизнь детей от прошлого брака. Сами же дети, увы, пока не в состоянии решить, кому именно принадлежать, а потому родители вынуждены устраивать между собой комичные соревнования на звание самого плохого родителя в семье. Именно таким вот состязаниям и посвящается вся первая часть истории. Заканчивается она вполне ожидаемо для российского зрителя, в то время как западный может оказаться в некотором замешательстве. Вторая часть логически продолжает первую. И здесь придётся сделать маленький спойлер: семья, сошедшаяся вновь после попытки развода, вновь встречает интрижку на стороне, а потому вновь пытается уйти к новой жизни, оставив хвост в виде детей своему бывшему партнёру. Однако на этот раз дети уже весьма выросли и обрели право выбирать свою судьбу. Это право обязательно пригодится им, ведь теперь они попытаются помочь родителям раз и навсегда прекратить любые попытки развода. Если вам понравился Любовь вразнос все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Любовь вразнос все части по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Любовь вразнос все части на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Любовь вразнос 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)