все части фильмов » Любовные стихи все части смотреть онлайн
Любовные стихи все части все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Любовные стихи все части

Ayat-Ayat Cinta
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Любовные стихи все 2 части по порядку онлайн год 2008 - 2017, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Любовные стихи. Вы всегда сможете смотреть онлайн Любовные стихи все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, мелодрама
  • Год: 2008 - 2017
  • Страна: Индонезия
  • Время: 121 мин. / 02:01
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Ханунг Браманто
  • В ролях: Fedi Nuril, Rianti Cartwright, Dennis Adhiswara, Ока Антара, Заския Адья Мекка, Чарисса Путри, Melanie Putria, Сурья Сапутра
6.9
Любовь – это всегда красиво. А выраженная в стихах, любовь становится ещё более прекрасной. Эта дилогия повествует как раз о такой красивой и возвышенной любви, выраженной в виде срифмованных строчек. Главным героем истории становится студент Фахри Абдаллах. Чтобы закончить престижный вуз в Египте, он выбивается из последних сил и работает, будучи студентом, в поте лица. Это приводит к тому, что государство выделяет ему круглую сумму в качестве гранта на получение образования. По окончании учёбы дипломированный переводчик находит себе достойную работу по специальности – он устраивается в местную обитель, где занимается переводом литературы для мусульман. Невзирая на свои цели, он сохраняет своё целомудрие и не допускает половых связей до брака с кем бы то ни было. Однако с каждым днём делать это становится всё сложнее, ведь в его коллегиальном окружении находится аж четыре прекрасных девушки, каждая из которых может стать кандидаткой на его сердце. Впоследствии ему предстоит сделать непростой выбор в пользу одной из них. И именно ради них он слагает те самые любовные стихи. Вторая часть продолжает первую. Фахри перебирается в Эдинбург вместе со своей женой и устраивается на работу в один из престижных вузов. Однако вскоре жена вынужденно уезжает в Палестину ради репортажа и пропадает там без вести. Оглушённый расставанием, Фахри буквально не знает, куда себя деть, и глушит боль работой, томясь вопросами о жизни своей супруги. Если вам понравился Любовные стихи все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Любовные стихи все части по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Любовные стихи все части на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Любовные стихи 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)