все части фильмов » Лучший стрелок (Топ Ган) все части смотреть онлайн
Лучший стрелок (Топ Ган) все части все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Лучший стрелок (Топ Ган) все части

Top Gun
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Лучший стрелок (Топ Ган) все 2 части по порядку онлайн год 1986 - 2022, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Лучший стрелок (Топ Ган). Вы всегда сможете смотреть онлайн Лучший стрелок (Топ Ган) все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: боевик, драма
  • Год: 1986 - 2022
  • Страна: США
  • Время: 110 мин. / 01:50
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Тони Скотт
  • В ролях: Том Круз, Келли МакГиллис, Вэл Килмер, Энтони Эдвардс, Том Скеррит, Майкл Айронсайд, Джон Стокуэлл, Бэрри Табб, Рик Россович, Тим Роббинс
7.064
6.9
Дилогия, начавшаяся в «эру видеосалонов» и воплотившаяся не только в кино, но и в игровом мире, рассказывает о Пите Митчелле. Он - настоящий ас в вопросах пилотирования военных истребителей самого разного класса, начиная от самых простых машин и заканчивая наиболее сложноустроенными образцами. Его инстинкты, развитые по высшему разряду, позволяют ему чувствовать себя уверенно не только стоя на земле или шагая по ней, но и в воздухе, находясь за штурвалом судна. Его «любимый» истребитель Ф-14 всегда готов к сокрушительному удару по врагам, и неважно, где они будут – на суше или в воздухе. Каждый из двух фильмов имеет свою историю, рассказывающую о жизни Пита Митчелла с разных сторон. В первой истории зрителя ожидает любовная линия, которая прокладывается между ним и его инструктором. На протяжении длительного времени она отказывает ему, будучи неуверенной в серьёзности намерений столь амбициозного молодого человека. Возможно, что в определённый момент она сдастся в его любовный плен, а, может быть, и разорвёт с ним все связи. Во второй части зритель видит его как человека, который никак не хочет заканчивать свою лётную карьеру, а потому не спешит получать звание, отправляющее его на покой. Однако теперь он сам оказывается на месте того инструктора, которого он когда-то любил. Если вам понравился Лучший стрелок (Топ Ган) все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Лучший стрелок (Топ Ган) все части по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Лучший стрелок (Топ Ган) все части на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Лучший стрелок (Топ Ган) 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (3)
  1. Мистер Какаха
    Мистер Какаха19 июня 2022 14:59
    Галимая сказка обе части!!!🫲🥴
  2. Алекс
    Алекс12 мая 2022 14:04
    Что это за д**** вместо стрелка?
    1. admin
      adminАдминистраторы12 мая 2022 16:44
      исправил спасибо