все части фильмов » Львиное сердце все части смотреть онлайн
Львиное сердце все части все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Львиное сердце все части

Singam
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Львиное сердце все 3 части по порядку онлайн год 2010 - 2017, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Львиное сердце. Вы всегда сможете смотреть онлайн Львиное сердце все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: боевик, триллер, криминал
  • Год: 2010 - 2017
  • Страна: Индия
  • Время: 160 мин. / 02:40
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Хари
  • В ролях: Сурья Шивакумар, Анушка Шетти, Пракаш Радж, Вивек, Рада Рави, Aachi Manorama, Нассер, Виджаякумар, Низхалгал Рави, Юварани
6.71
6.9
Трилогия, запущенная в 2010 году в болливудской среде, рассказывает нам историю полицейского Дурая Сингама. Вместе со своим помощником они занимались тем, что расследовали дела в небольшой деревушке Наллур, где имели честь жить. Как правило, почти все дела в конечном итоге заканчивались тем, что виновные полностью признавали свою вину, а потому шли на мировую с потерпевшими. В результате формировалась почти 100%-ная статистика раскрываемости. Однако никогда в болливудском кино не обойдётся без любви и злодеев. В первой части на село приезжает девушка по имени Кавья. Засмотреться на неё мог любой, но не всякий знал о том, что любить ей будет суждено только одного человека – Сингама, с которым её сводит череда совершенно курьёзных событий. Помимо этого, давным-давно живёт на селе хулиган по имени Майил, из-за которого и рушится желаемая 100%-ная раскрываемость. А теперь планам может прийти конец, ведь Майил отныне становится помощником Сингама. Во второй части Сингама ждёт охота на наркоторговцев за пределами родного Наллура. Поиск главного поставщика приведёт его в Тутикорин, к племяннику его возлюбленной, с которым предстоит вступить в непростую схватку. Однако и на этом несчастья в Тутикорине не заканчиваются – его ждёт ещё более жестокая битва, на этот раз с местными бандитами и, что ещё хуже, своими коллегами, охваченными жаждой наживы, а потому являющими собой эталоны коррупционного мира. Если вам понравился Львиное сердце все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Львиное сердце все части по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Львиное сердце все части на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Львиное сердце 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)