все части фильмов » Ланестер все части смотреть онлайн
Ланестер все части все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Ланестер все части

Lanester
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Ланестер все 2 части по порядку онлайн год 2013 - 2016, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Ланестер. Вы всегда сможете смотреть онлайн Ланестер все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: триллер, драма, криминал
  • Год: 2013 - 2016
  • Страна: Франция
  • Время: 97 мин. / 01:37
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Франк Манкузо
  • В ролях: Ришар Берри, Эмма де Кон, Ипполит Жирардо, Бруно Саломон, Никки Марбо, Изабель Канделье, Агнес Бланшо, Махер Камун, Жанна Бурно, Фарид Элуарди
5.183
5.5
События фильма «Ланестер» переносят в Париж. В одной из частей города произошло несколько жестоких убийств. Каждая из жертв была одинаково выпотрошена, что насторожило работников правоохранительных органов. За дело берется Эрик Ланестер, но при виде трупов теряет зрение. Это пугает и выводит из себя героя. Теперь ему непонятно, как он будет вести расследование. Неожиданная встреча с женщиной, работающей в такси, ставит все на свои места. Слепота оказывается связана с событиями, связанными с прошлым мужчины. Чтобы снова начать видеть, полицейский вынужден снова погрузиться в тяжелые воспоминания о прошлом и повстречаться с теми демонами, которых он давно похоронил глубоко в своем сознании. Теперь ему нужно побороть себя и заняться расследованием.
«Ланестер: Думай о смерти» - это продолжение истории о детективе, который занимается расследованиями в Париже. На этот раз персонаж сталкивается с новым и загадочным делом. В течение нескольких месяцев из больниц были похищены девушки, которые лечились от анорексии. Эти похищения пугают местных жителей, а родственники пребывают в неведении. Ланестер только недавно восстановил зрение, но медики рекомендуют ему воздержаться от вождения автомобиля. Тогда ему на помощь приходит старая знакомая Габриэль, которая уже помогала ему с расследованием. В обмен на его покровительство, женщина поможет полицейскому. До сих пор Ланестер борется со своим прошлым, но отыскать пропавших девушек нужно в кратчайшие сроки, ведь каждый день шансы на то, что девушки живы, беспощадно падают. Если вам понравился Ланестер все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Ланестер все части по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Ланестер все части на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Ланестер 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)