все части фильмов » Лето Суне все части смотреть онлайн
Лето Суне все части все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Лето Суне все части

Sunes sommar
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Лето Суне все 4 части по порядку онлайн год 1993 - 2014, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Лето Суне. Вы всегда сможете смотреть онлайн Лето Суне все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: комедия, семейный
  • Год: 1993 - 2014
  • Страна: Швеция
  • Время: 83 мин. / 01:23
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Стефан Апельгрен
  • В ролях: Петер Хабер, Carina Lidbom, Андреас Хофнер, Gabriel Odenhammar, Nina Almlöf, Ларс Ворингер, Анна фон Розен, Пер Эриксон, Нилс Мориц, Роберт Густафссон
6.9
Картина «Лето Суне» расскажет о самом простом американском семействе, которое мечтает провести летние каникулы в Греции. Рудольф – глава семьи. Он очень недоволен таким выбором, поскольку планировал отправиться на рыбалку. Но планам ни одного члена семьи не суждено сбыться, поскольку в туристическом агентстве произошел страшный погром. Рудольф получил травму, поэтому близкие люди приезжают к нему в больницу. Здесь юный Суне повстречал девочку, которая сразу же ему понравилась. Он очень хочет показать все свои достоинства, но все идет не по плану. Но у него есть возможность реабилитироваться, ведь они оказались в одном летнем лагере, в который они отправились всей семьей.
Во второй части фильма, которая называется «Все включено: Каникулы в Греции», семейство Андерсенов отправится в Грецию, а все благодаря отцу, которому по работе предложили командировку. Именно поэтому скупой мужчина решил совместить приятное с полезным: конференция и отдых с любимой семьей. Каждый из членов семьи находится в предвкушении прекрасного отдыха, ведь поездка оплачена компанией. Но радость омрачена тем, что на конференцию прилетит начальник Рудольфа, а это значит, что оплачивать проживание нужно главе семейства. Он решает не огорчать родных, к тому же, у Суне не получилось завоевать сердца девчонок из плавательной школы, поэтому нужно срочно спасать сына и восстанавливать его репутацию.
«Все включено 2: Галопом по Европам» снова погрузит зрителя в приключения семьи Андерсенов и неугомонного Суне. Теперь семье предстоит отправиться в путешествие по Европе. Там они посетят богом забытую деревеньку в Южном Тироле. Родители приняли решение вспомнить молодость и отвезти детей туда, где много лет назад они провели медовый месяц. Здесь Суне повстречает свою очередную любовь, а также познакомится с художником, который сможет обогатить их семейство. Казалось бы, что же может испортить такой сказочный отдых?
Сюжетная линия фильма «Все включено 3: Суне в горах» снова разворачивается вокруг Суне Андерсон. Теперь ему предстоит отправиться отдыхать в горы, но теперь уже одному. Данная поездка предполагает отличный отпуск, массу ярких и незабываемых впечатлений и воспоминаний. Но вот чего молодой человек точно не предполагал, так это знакомство с русскими туристами. Новые товарищи сразу же научили героя правильно отдыхать и не платить за это деньги, но его ждет не только веселье, но и любовные отношения. Если вам понравился Лето Суне все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Лето Суне все части по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Лето Суне все части на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Лето Суне 4 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)