все части фильмов » Крики смотреть онлайн
Крики все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Крики все части

Sakebi
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Крики все 3 части по порядку онлайн год 2006-2010, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Крики. Вы всегда сможете смотреть онлайн Крики все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы, триллер, детектив
  • Год: 2006-2010
  • Страна: Япония
  • Время: 104 мин. / 01:44
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Киёси Куросава
  • В ролях: Кодзи Якусё, Манами Кониси, Цуёси Ихара, Хироюки Хираяма, Икудзи Накамура, Рё Касэ, Каору Окунуки, Хиронобу Номура, Джин Мураки, Хадзимэ Иноэ
6.142
6.3
Крики (2006)
Йосёки талантливый детектив. И сейчас он полностью занят расследованием череды жестоких и хладнокровных убийств. Мужчина понимает, что самым важным делом на данный момент является поиск убийцы. Чтобы весь этот кошмар как можно быстрей закончился. Но в какой-то момент он начинает ловить себя на мысли, что именно он и может быть тем самым злодеем.
Последней каплей становится то, что мужчина находит улики, которые указывают именно на него. И он всерьез обеспокоен своей памятью и тем, что будет дальше.
Кайдан (2007)
250 лет тому назад один мелкий ростовщик стал жертвой самурая. Тело этого парня было выброшено в реку. И если верить легенде, то тот, кто попадет туда, больше никогда в жизни не всплывет на поверхность.
Прошло много лет. Сын того самого самурая безумно влюбляется в одну милую девушку. Но вдруг его начинают преследовать несчастья. И совсем скоро ему предстоит оказаться у той самой реки, чтобы раскрыть все тайны, которые она скрывает.
Кошмар (2010)
Каори всеми силами пытается отыскать свою пропавшую сестру. Ей удается узнать информацию о том, что какое-то время назад она была под наблюдением в клинике нейрохирургии. Мать девушек находится во главе этого заведения.
Она уже много лет ставит опасные эксперименты, чтобы открыть способность третьего глаза. А это значит, что ее собственная дочь оказалась всего лишь подопытным кроликом, чтобы достичь успеха. Вот только этого так и не произошло. Если вам понравился Крики все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Крики по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Крики на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Крики 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)