все части фильмов » Крест смотреть онлайн
Крест все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Крест все части

Cross
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Крест все 3 части по порядку онлайн год 2010-2019, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Крест. Вы всегда сможете смотреть онлайн Крест все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: фэнтези, боевик
  • Год: 2010-2019
  • Страна: США
  • Время: 98 мин. / 01:38
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Патрик Дархэм
  • В ролях: Брайан Остин Грин, Винни Джонс, Майкл Кларк Дункан, Том Сайзмор, Джейк Бьюзи, Лори Хёринг, Роберт Кэрредин, Уильям Забка, Лью Темпл, Си Томас Хауэлл
3.234
3
Крест (2010)
На улицах Лос-Анджелеса начинают пропадать молодые девушки. Полиция начинает поиски маньяка, но они не увенчались успехом. Тем временем барышни живут в страхе и стараются лишний раз не покидать свое жилище. Кэллен, которого друзья называют Крестом, собирает собственную банду, чтобы провести расследование. Они обязаны отыскать ответы раньше, чем еще одна девушка пропадет. Но сделать это будет вовсе не так просто.
Крест. Часть вторая: Двойной обман (2017)
Кэллен, обладающий невероятно древним амулетом в виде креста, вместе со своими друзьями, снова выходит на тропу войны. На этот раз мужчина столкнется с Муэрте и старым заклятым врагом, викингом Гуннаром. Для того, чтобы одолеть обоих врагов и не погибнуть в этой схватке, Кэллен и его друзья вынуждены объединиться с бандой разъяренных женщин. У Райли, являющейся лидером женщин, также есть свой амулет, что становится для Кэллена знаком.
Крест: Восстание злодеев (2019)
Уже не один раз Кэллену и его банде приходилось сходиться в смертельной схватке с теми, кто и не должен умирать. Муэрте и Викинг доставили ребятам немало проблем. В последней битве, согласно всем правилам, команде удалось изгнать зло из мира людей. Но, как и все его братья, Кэллен уверен - зло способно возвращаться. И он не должен допустить подобного, ведь возвращение может произойти, когда его здесь уже не будет. Если вам понравился Крест все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Крест по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Крест на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Крест 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)